Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 02..




Встречи с молодыми рабочими - нефтяниками В ООО «РН-Юганскнефтегаз» продолжается реализация программы развития молодых рабочих, направленной на становление их профессиональных качеств.

Для формирования молодого рабочего резерва Общества автором и куратором программы – Управлением развития персонала – предусмотрено несколько направлений деятельности. Это адаптация, профессиональное становление и обязательное обучение принятых на рабочую профессию сотрудников моложе 25 лет, для которых Общество стало первым постоянным местом работы.

Важнейший этап в системе развивающих мероприятий – организация встреч молодых рабочих с руководством структурных подразделений. Возможность получить исчерпывающую информацию, напрямую обратиться к руководству управления и услышать ответ на волнующий вопрос – значительное событие в жизни новичка на предприятии, мощный стимул к росту в профессии. Пока в цехах решают вопросы профессионального становления молодежи, начальники процессных управлений взяли на себя о...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 5041 | Дата: 02.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Лидеры служат примером Подведены итоги рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам работы в 2011 году. Среди предприятий топливно-энергетического комплекса втрое место присуждено ОАО «Верхнечонскнефтегаз».

В рейтинге приняли участие 60 компаний, в том числе и предприятия организующие экологическое сопровождение. При выборе победителей учитывались показатели, характеризующие производственную и финансово-экономическую деятельность, экологические и социальные показатели. В 2011 году ВЧНГ работало эффективно с опережением производственного задания.

Капитальные вложения в разработку запасов углеводородов превысили 18 миллиардов рублей. Реализуя программу ускорения, предприятие обеспечило добычу более пяти миллионов тонн нефти, опередив все нефтедобывающие предприятия региона. Быстрыми темпами развивалась инфраструктура, до шести миллионов тонн нефти выросла мощность установки подготовки нефт...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2128 | Дата: 02.01.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Нефтяники подготовили полигон для твердых отходов На Верхнечонском месторождении подготовлен к эксплуатации полигон для захоронения твердых отходов. Площадь полигона составляет более шести гектаров. На этой территории размещены карты — специальные котлованы для захоронения производственного и бытового мусора. Отходы четвертого и пятого классов опасности будут размещаться в картах слоями, между которыми будет помещен специальный изолирующий материал. Он необходим, чтобы обеспечить равномерное перегнивание содержимого карт, повысить пожарную безопасность и предотвратить вредное воздействие на окружающую среду.

Темпы строительной и производственной деятельности на Верхнечонском месторождении возрастают с каждым годом. Увеличивается и количество отходов, которые необходимо утилизировать. Чтобы справиться с нагрузкой и увеличить срок службы полигона, принято решение применить специальное оборудование, которое входит в состав производственно-технического комплекса захоронения отходов.

Для измельчения к...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2128 | Дата: 02.01.2012 | Рейтинг: 5.0/1



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

1..

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости следующего дня

3..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me