Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 26..




Берега становятся чище На берегу реки Ушаковки прошел экологический субботник, участниками которого стали сотрудники ВЧНГ. С предложением провести субботник выступил генеральный директор ВЧНГ Игорь Рустамов. Эту инициативу поддержали сотрудники компании.

Уборку решено было организовать на территории одного из самых популярных мест отдыха жителей Иркутска. В субботнике приняли участие представители многих компаний, в том числе и сотрудники компаний, предоставляющих клининговые услуги, наибольшую активность проявили молодые специалисты. Общими усилиями удалось собрать 45 мешков мусора объемом 200 литров каждый. Все отходы доставлены на городской мусоросборочный полигон.

Экологические субботники становятся в ВЧНГ традиционной формой проявления социальной ответственности и корпоративной культуры. В прошлом году сотрудники компании очищали от мусора побережье Байкала в районе поселка Листвянка. Подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.
Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 2053 | Дата: 26.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0

Реализация программы развития кадрового потенциала — Ольга Львовна, какое значение имеет программа развития кадрового потенциала для предприятия и его сотрудников?

— Верхнечонский проект движется вперед интенсивными темпами. Мы решаем сложные задачи, которые требуют, чтобы каждый член команды максимально использовал свои интеллектуальные и профессиональные качества для достижения общего результата. В то же время это является главным условием успешного карьерного роста, позволяет работнику добиться личного успеха.

— Но недаром говорят: каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен...

— Именно поэтому реализация программы началась с оценки трудового потенциала всех сотрудников аппарата управления ВЧНГ и работников нефтепромысла. В работе использовались критерии, разработанные корпоративным центром ТНК-ВР. Они позволяют определить, насколько результативно сотрудник выполняет текущие задачи, способен ли работать на других должн...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2309 | Дата: 26.10.2011 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

25..

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости следующего дня

27..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me