Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 02..




Главное – чтобы пояс сидел! 16 июля на базе производственного обслуживания Сургутского ВМУ прошел заключительный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди звеньев вышкомонтажных бригад ОАО «Сургутнефтегаз».

Место проведения конкурса встретило нас громким шумом и скрежетом металла. Когда зашли внутрь, добавились другие спецэффекты – искры. Конкурсанты выполняли резку и сварку металлоконструкций, среди которых были уголки, швеллера и квадраты стальные, цена на которые весьма приемлимая. Чтобы пообщаться с председателем комиссии Ярославом Фединишиным, пришлось даже выйти на улицу.

– В конкурсе принимают участие четыре звена вышкомонтажных бригад, состоящие из двух вышкомонтажников, вышкомонтажников-сварщиков и вышкомонтажника-электромонтера, – говорит он. – Для вышкомонтажников-сварщиков задание заключается в сбор...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2038 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0

Вектор технического оснащения Трест «Сургутнефтеспецстрой» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» строит насыпи земляных оснований для объектов капитального строительства и разведочного бурения. Сама сургутская природа, с ее ровным ландшафтом, покрытым россыпями мелких озер, с высоким уровнем грунтовых вод, определила гидромеханизацию как основной способ добычи грунта для строительства нефтепромысловых объектов на территории деятельности компании.

Для того, чтобы начать процесс разработки намытого грунта из штабелей потребуется аренда гусеничного экскаватора. Этот процесс является одной из составляющих стоимости строительства объектов, отсыпаемых из намытого грунта. Добавьте сюда цену на топливо, амортизацию ресурса строительно-дорожной техники, содержание дорог для транспортировки грунта и прочие обязательные составляющие.

Исключить эти затраты позволяет применение способа прямого намыва объек...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2685 | Дата: 02.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

1..

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости следующего дня

3..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me