Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 26..




Алгоритм жизненного успеха нефтяника Он родился в древнем волжском городке Кстове, что в Нижегородской области. Но детство – школьное детство – связано уже с Сургутом, куда переехали родители. Здесь Михаил окончил профессионально-техническое училище, выбрав ту же специальность, что была у отца и деда, – электромонтера. Из Сургута Михаил Артемьев ушел в армию, в пограничные войска – служил на Дальнем Востоке, в Хасанском районе.

А вернувшись, призадумался: какую работу выбрать, куда устроиться? Шел девяносто девятый год, страна с трудом преодолевала последствия дефолта, и выбор предприятий, предлагавших работу, был невелик. Товарищ Михаила предложил попытать счастья у нефтяников, и они «махнули» на Федоровское. Им повезло: начальник одного из цехов добычи, третьего, одобрительно отозвался о демобилизованных ребятах – их приняли операторами добычи нефти и газа 3 разряда. Это лето было судьбоносным для Михаила во всех отношениях. Он подал документы на заочное обучение в Тюменский нефтегазовый университе...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2476 | Дата: 26.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Молодым нефтяникам - везде дорога По-прежнему бурная и интересная жизнь кипит в нашем НГДУ. Мы постарались активизировать деятельность совета молодежи, стали больше внимания уделять спорту. И уверены: знаменательных событий и умопомрачительных дел впереди множество.

Очень отрадно, что все они осуществляются благодаря неугомонному характеру наших активистов и неоценимой поддержке руководства и профкома НГДУ, с большим пониманием относящихся к полезным начинаниям молодого поколения.

Особенно – пополнения, которому руководители предприятия стараются привить деловые качества, стимулируют стремление к карьерному росту, достижению весомых результатов в научно-техническом творчестве.

Радует, что молодые люди Быстринки стремятся найти полезное применение своим способностям, активно участвуют в работе молодежного объединения управления, стараются проводить свой досуг с пользой и на благо коллектива. Актив совета молодежи старается вовлечь в молодежное движение всех вновь пр...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 2638 | Дата: 26.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0

Молодежь – будущее Сургутнефтегаза Именно под таким девизом пройдут в Сургутнефтегазе мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Сургут, Лянтор, Федоровский, Нижнесортымский, Якутск и Витим – повсюду в праздничном убранстве городов и поселков прослеживается единая идея оформления, призванная рассказать о людях, которые трудятся в Сургутнефтегазе.

Поскольку 2009 год объявлен Годом молодежи, было принято решение украсить город серией баннеров с фотографиями молодых работников структурных подразделений акционерного общества, имеющих производственные и личностные заслуги. Цветовое решение праздника – баннеры, перетяжки, флажные конструкции – поддерживает цвета федеральной эмблемы Года молодежи.

К такому вопросу, как выбор кандидатуры, олицетворяющей собой молодежь всего предприятия, подошли ответственно и серьезно. Структурные подразделения акционерного общества тщательно отбирали из множества кандидатур, пользующихся заслуженным уважением в колле...Читать дальше >>>

Карьера | Просмотров: 4435 | Дата: 26.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

25..

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Новости следующего дня

27..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1

                               (dmtrpetrov).
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me