Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Современные технологии для Западно-Сибирского ТЭК


16 апреля 2008 года в Тюменском Государственном Нефтегазовом Университете в здании главного корпуса  в зале им. Косухина начнет свою работу  конференция «Современные технологии для ТЭК Западной Сибири». Проведение подобных мероприятий становится традицией не только в Тюмени, но и в Российской Федерации. В эти дни аналогичная конференция проходит в Москве.
 
Этот форум, в рамках которого встречаются молодые инженеры-нефтяники, пользуется большой популярностью. Именно здесь среди коллег-единомышленников можно обсудить актуальные проблемы, связанные с разработкой, добычей, транспортировкой и обустройством месторождений, представить на суд коллег свои ноу-хау. На конференции в Тюменском государственном нефтегазовом университете встретятся молодые инженеры из Башкортостана (г. Уфа), Татарстана (г. Альметьевск), Республики Коми (г. Ухта), Тюменской, Московской области.
 
В рамках конференции будут работать секции:
  • «Бурение нефтяных и газовых скважин»,
  • «Разработка нефтяных месторождений»,
  • «Разработка газовых месторождений»,
  • «Капитальный ремонт скважин»,

работой которых будут руководить доктора наук, профессора, заведующие кафедрами ТюмГНГУ: В. П. Овчинников, С. И. Грачев, М. Л. Карнаухов, и Г. П. Зозуля.

Традиционно организацией конференции занимается «Ассоциация инженерного образования ТюмГНГУ» и «Общество Инженеров Нефтяников» (SPE). По словам председателя отделения SPE Андрея Коротченко, общество занимается популяризацией специальности - инженер-нефтяник, служит своеобразным звеном между научной и практической деятельностью, организуя обучения, выставки, конференции. К примеру, в эти дни подобная конференция для инженеров-нефтяников проводится в Москве.



Ключевые слова: тэк, технологии, SPE, ТюмГНГУ
Карьера | Просмотров: 4507


Оцените новость 0 из 5 0 4507
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me