Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Ярмарка вакансий на физическом факультете МГУ


17 октября 2007 года состоится 5-ая специализированная Ярмарка вакансий на физическом факультете МГУ для студентов и выпускников физико-математических, технических и естественнонаучных специальностей.

В отличие от традиционных ярмарок вакансий, проводимых вузами исключительно для своих студентов, двери нашей Ярмарки вакансий открыты для всех молодых специалистов.

Вход свободный, однако, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.
 
Организаторы:

Физический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова
Рекламно-информационное агентство «Аlex Media»

Компании-участники:

На Ярмарке будут представлены ведущие российские и международные компании - промышленные предприятия, научно-исследовательские центры и институты, телекоммуникационные и IT-компании, IT-отделы банков, финансовые и консалтинговые компании. Все участники Ярмарки заинтересованы в пополнении штата молодыми специалистами. Компании предложат посетителям открытые вакансии, программы набора молодых специалистов, стажировки для студентов и выпускников.

Программа Ярмарки:

  • Стендовая сессия работодателей, где студенты и выпускники получат информацию о компаниях-работодателях, выяснят все вопросы, связанные с трудоустройством, оставят свое резюме или пройдут собеседование.
  • Информационные семинары, тренинги по трудоустройству, проводить которые будут представители специализированных СМИ и компаний-работодателей. Основная цель семинаров – развитие лидерских качеств и навыков самопрезентации, освещение ситуации на рынке труда молодых специалистов, обучение правилам поиска работы и написания резюме.
  • Олимпиады и деловые игры от работодателей, результатами которых могут стать приглашение к участию в программах набора молодых специалистов компаниями-организаторами.
  • Профориентационное тестирование и консультации психолога.

К Ярмарке вакансий будет выпущен справочник "Лучшие работодатели для молодых специалистов" из серии "Путеводитель по компаниям", который будет бесплатно распространяться среди посетителей. В справочнике будет представлена информация о компаниях-участниках, других работодателях, кадровых СМИ. К участию в справочнике приглашаются рекламодатели.

Дата проведения: 17 октября 2007 года, с 12-30 до 17-00 .

Место проведения: Ленинские горы, корпус физического факультета МГУ, холлы 1 и 2 этажа. Проезд: ст. м. «Университет», далее по Ломоносовскому пр. 10 мин. пешком до ул. Лебедева или одна остановка на любом транспорте.

Подробная информация и регистрация на сайте

Генеральный спонсор мероприятия: Группа компаний "Вымпелком", торговая марка Билайн.

Информационные спонсоры:

Генеральный информационный спонсор - издательский дом "Управление персоналом"

Генеральный информационный партнер - издательский дом "РДВ-медиа-групп”:

газета "Работа для Вас”,

Генеральный Интернет-партнер - компания HeadHunter

Информационную поддержку мероприятию оказывают:

Газеты - «The Moscow Times», «The Career Forum», «Работа сегодня», «Работа Учеба Сервис», «Акция» и др.Журнал - «Управление персоналом».

Контакты:

По вопросам участия в Ярмарке компаний - работодателей:

Служба занятости физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Потапова Надежда Владимировна, тел. (495) 649-96-11.

По вопросам информационного спонсорства:




Ключевые слова: Ярмарка, трудоустройство, вакансии, МГУ
Карьера | Просмотров: 2276 | Автор: Казаков Богдан


Оцените новость 5 из 5 1 2276
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me