Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Тестирование » Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл? (про тестирование в ЛУКОЙЛе.....)
Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл?
ГостьДата: Пятница, 15.12.2006, 8:47:16 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Поделитесь пожалуйста опытом. smile
 
ТатьянаДата: Суббота, 16.12.2006, 9:46:00 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с 2003 о 2004 год работала на Лукойле, устроилась очень просто, по объявлению. Тогда я была еще студенткой. Никаких тестов я не проходила. Только потом, проработав несколько месяцев нас заставили проходить аттестацию. Все прошло хорошо. А уволилась потому, что требования в этой компании намного больше, чем зарплата.
 
AlexДата: Суббота, 16.12.2006, 9:46:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Но Вы, Татьяна, ведь пишите о должности кассира, не так ли?
Интересно было бы узнать об инженерной позиции.
Есть ли возможность вырасти из этой должности впоследствии в нечто большее, как, например, в Шлюмберже, Халибертоне, Шелле, Бритиш Петролеуме?
 
FractalДата: Суббота, 16.12.2006, 9:48:58 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
тестирование в ЛУКОЙЛ проходил и прошел.

Начальная зарплата 2000-3000 долларов ,учат иностранным зыкам и очень много командировок в первые несколько лет, готовят управляющий персонал.

Лукойл - компания высококлассных специалистов и профессионалов.

Что особенно радует - нет иностранцев, или почти нет.

 
AlexДата: Суббота, 16.12.2006, 9:52:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну и враки!!!
Зарплаты в 2000-3000$ нет и не будет, если конечно он не тупой сынок большого начальника. Max з/п 1200-1500$.
Командировок практически нет: раз в год.
Специалисты встречаются всякие - очень много всяких детей, жен и прочих созданий, которые часто не отличаются умом и сообразительностью.
Иностранцы есть, и имеют там большой вес. И все им смотрят в рот.
 
irinaivanovaДата: Суббота, 23.12.2006, 0:45:16 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
A ne mogli bi popodrobnee rasskazat' kak ustroitsya v lukoil
A to y menya tam toje znakomie rabotaut, no ne viju isibennih vozmojnostei
Kakie tam est' vakansii ?

Spasibp za otvet

 
JulДата: Суббота, 23.12.2006, 0:46:57 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникает такой вопрос..Чем вы занимаетесь и какой у вас опыт работы был до Лукойл? Меня очень интересует область интерпретации сейсмических данных.
По поводу вакансий в этой области на сайте ничего нет! Есть ли вообще шанс устроиться к вам в компанию хотя бы на низкой должности техника-геофизика?
Образование высшее 5лет,Мгу, геологический факультет,спец-ть геофизика,спец-ия геолого-геофизические исследования при поиске нефти и газа.
 
ВикторияДата: Суббота, 23.12.2006, 0:48:05 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С вашим образованием прямая дорога в Шлюм
 
ГостьДата: Суббота, 23.12.2006, 0:48:31 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А почему именно Лукоил-то? Геофизиков-геологов и дугие компании ищут. Точно знаю про Роснефть и Шелл
 
AAAДата: Суббота, 23.12.2006, 0:50:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Помочь не могу, надо искать знакомых. Но для меня, например, важно, что компания открыто набирает людей и декларирует свои критерии, значит и к сотрудникам она также относится и оценивает объективно их работу. Но Вы не могли бы поделиться, что хорошего сказали про Лукоил, что именно Вас привлекло, может и я не прав и не в те компании заявки подал?
 
JulДата: Суббота, 23.12.2006, 0:50:44 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что Лукоил многим круче всяких шлюмов, и шелов, и роснефтей!
К тому же все-таки хотелось бы работать на русскую компанию, а не на иностранную..а из русских компаний я по отзывам многих людей поняла, что лукоил самая нормальная компания из всех! и мне бы хотелось попробовать свои силы там, но к сожалению, никто не хочет со мною поделиться некоторой информацией по поводу вакансий и трудоустройства..
 
AAAДата: Суббота, 23.12.2006, 0:51:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да чем он круче то? Встречался я с бывшими работниками Лукойла, все жаловались на низкие ЗП. Нисколько не удивлен, жадность - яркая черта руководителей отечественных НГ компаний, испытано на себе...
 
serjДата: Суббота, 23.12.2006, 0:52:32 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу потвердить что соотношение заплата/требования у Лукоил
хуже чем в ВP. Общался с людьми на уровне бригады по монтажу-спуску ЭЦН.
нефтепромыслы тюменская обл. Может если работать в московскм офисе и перебирать бумаги то конечно будет больше.
 
ГостьДата: Суббота, 30.12.2006, 1:41:13 | Сообщение # 14
Группа: Гости





интересует конкретно Лукойл Оверсиз! насколько мне известно, эта дочерняя компания отличается от основного Лукойла очень многим. Интересует работа по специальности геофизика. Есть ли у кого инфа о возможности работы в Лукойл ОВЕРСИЗ??
 
НатальяДата: Суббота, 30.12.2006, 1:42:49 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А если это не секрет, то как вы устроились, т.е. каким образом вы с ними связались? спасибо.
 
ТатьянаДата: Суббота, 30.12.2006, 1:43:33 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заправлялась на Лукойле и увидела объявление над витриной, что требуется кассир. Пришла и меня взяли.
 
irinaivanovaДата: Суббота, 30.12.2006, 1:45:39 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно получить более подробную информацию о тестировании: куда обращаться, какие направления, какие специалисты нужны?
что такой информации в инете не нашела...:(
 
AlexДата: Суббота, 30.12.2006, 1:46:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





принцип работы рекрутинга у них такой - Никому и ни за что! :))

А если по существу, то набор якобы идёт в Лукойл Оверсиз Холдинг
http://www.lukoil-overseas.ru/

Можете отправить своё CV по ссылке
http://www.lukoil-overseas.ru/back/resume_6_.html

Я отправлял но "ни ответа, ни-привета". Но мне Лукойл сейчас не нужен - уже нашел работу. Просто может быть инфа кому-нибудь пригодится.

 
FractalДата: Суббота, 30.12.2006, 1:49:14 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо ты просто не подошел, вот и все.

Все телефоны есть на сайте lukoil.ru , а лучше - приходи сами, лично со своим резюме. На респешен, дальше в отдел кадров.

Так и быстрее выясните нужны вы или нет. Конкуренция -большая -50-80 человек на место.

Но оно того стоит

 
ВикаДата: Суббота, 30.12.2006, 1:50:09 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылки, в интернете я информации про Лукойл не нашла.
А не расскажите ли как туда попадают, то что резюме отправить это понятно, что у них за собеседование?
Надеюсь, что хоть кто-то ответит, неужели те кто там работают не посещают такие сайты, хотя зачем они им?
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Тестирование » Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл? (про тестирование в ЛУКОЙЛе.....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: