Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл? - Страница 3 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Тестирование » Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл? (про тестирование в ЛУКОЙЛе.....)
Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл?
alex_iiДата: Суббота, 06.10.2007, 4:06:49 | Сообщение # 41
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fierce)
интересное дело... я в Урае работаю... геологов в цнипре нет, если ты имеешь ввиду инженеров цнипровских, то я уже давно выполняю его обязанности, работа скучная и неинтересная:) И тем более с нового года ЦНИПР не цех ТПП "Урайнефтегаз", а подразделение ООО "КогалымНИПИнефть") теперь мы для ТПП чужие

Про Когалым-НИПИ я в курсе biggrin Я от вас в апреле уволился... На Каменном работал. Да, ЦНИПР в Урае специфический - геологов в нем и правда нету... ввиду специфического подхода LUK к промысловым исследованиям. Ну так это не ЦНИПРа вина. От того что скучно и неинтересно я и уволился...
А "операторы" по добыче со 2м разрядом у вас и правда водятся - им правда ничего страшнее лопаты не доверяют...
Олеге Галимзянову большой привет и извинения - я тогда не смог на Каменное заехать... Надеюсь он нашел хорошее применение моей каске wink
 
fierceДата: Воскресенье, 07.10.2007, 4:59:28 | Сообщение # 42
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
обязательно передам, только я вижу его нечасто

Сообщение исправлено fierce - Воскресенье, 07.10.2007, 5:00:34
 
Бывалый нефтяникДата: Пятница, 29.02.2008, 4:55:36 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Че тут про лукойл Пишут то Фигня все это

Добавлено (29.02.08, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (fierce)
Перекинули в операторы по исследованию, объяснили, что вакансий нет. Хотя я по распределению к ним попал и должны брать сверх штата в любом случае)

А че тебе не нравится то ЦНИПРОВЦы они то своим делом занимаются А не обустройством и покраской И вообще я бы сам пошел ПО исследованию оператором Даже корочки купил работа халявная ходишь уровни отбиваешь Динамограмки Машина всегда под рукой Вахтовый метод Все плюсы по сравнению с моим оператором днг ! токо у нас с работой туговато Вырос сам в Когалыме и нику не устроиться
Кстати если работа есть для нефтяника вахтой у кого То пишите плиз 5645@list.ru

 
germeshДата: Пятница, 24.10.2008, 1:04:44 | Сообщение # 44
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сколько читаю, речь постоянно идет о месторождениях и добыче в основном. А кто-нибудь в нефтепереработке Лукойла работал? Если да, отзовитесь - как там?

Сообщение исправлено germesh - Пятница, 24.10.2008, 1:05:06
 
NiskovskihДата: Среда, 14.10.2009, 12:57:31 | Сообщение # 45
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я проработал год в лукойле, могу сказать только хорошее о своей работе в этой компании (sap r/3 занимался).
Таких социальных гарантий и хорошего отношения я потом нигде не встречал...
такую радужную картину рисуют, что мне кажется, что наша организация одна такая - плохая! ни зарплаты, ни развития, и хорошего сказать нечего, кроме коллектива...
 
менеджерДата: Воскресенье, 20.03.2011, 8:44:22 | Сообщение # 46
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (germesh)
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineВот сколько читаю, речь постоянно идет о месторождениях и добыче в основном. А кто-нибудь в нефтепереработке Лукойла работал? Если да, отзовитесь - как там?

На разработку еще можно попасть, столько блатных нет чтобы заполнить
да блатные и не пойдут на стройку
а уж в переработку!!!.......здесь вся семья уже в сборе.....Есди вы член семьи...то пожалуйста
Вы член?

 
JonsonДата: Суббота, 25.06.2011, 11:48:35 | Сообщение # 47
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может рассказать о тестах и собеседовании?
 
AZICK0281Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:50:28 | Сообщение # 48
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю как там выше сказано люди не могут устроиться Экономистами,Геологами,Инженерами.... Я вот практически с рождения в Когалыме живу, окончил школу, после-окончил курсы на оператора по добыче и никак не могу устроиться.Везде решает блат, а у меня его нет. Бьюсь головой о каменную стену, не знаю что и делать уже...Показная Биржа труда которая кроме дворника ничего толком предложить не может, вообще не понятно для чего она в городе. Получается так: если обратиться к Депутату например с вопросом о трудоустройстве, он спросит "Почему так долго не работаем?" "Не могу устроиться" "На бирже труда стоите?" "Да, но мне там только дворника предлагают" " ну так а кому ща легко))" СМысл в том, что по факту биржа работу предлагает и ты отказываешься сам от неё, Время идет а стажа нету, чем дальше , тем хуже. Когда куда-либо идешь везде говорят вакансий нету, а если в друг и смотрят твои документы и резюме , говорят что стажа нету у вас мол извините. А откуда его взять? если невозможно устроиться.Я даже уже готов заплатить деньги тому, кто устроит меня, но и таких не найти.
P.S. В общем Лукойл да и весь Когалым - все это показуха. Тут все показное, Город Маленький, частный, че хотят то и творят. Гнилье одно. Обидно всю жизнь здесь прожить и не устроиться на работу.


Сообщение исправлено AZICK0281 - Понедельник, 23.01.2012, 10:50:53
 
DrugONДата: Воскресенье, 06.05.2012, 3:15:38 | Сообщение # 49
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю как в "Большом Лукойле", но полагаю, что система подобная. При трудоустройстве в "Лукойл-Оверсиз" проводится тестирование кандидатов. Это компьютерные тесты, один - на знание английского, как говорят многие - сложный из-за крайне лимитированного времени на ответы. Я уж точно не помню, но на ответ дается около 10 секунд, так что долго думать не приходится. Таким образом, считается, что человек не успевает начать думать и путаться, а отвечает именно то, что знает. Тем самым якобы определяется реальный уровень знания. Не знаю, насколько это правда, просто знаю "живые" примеры, когда тест показывал значительно более низкий уровень, чем был у человека на самом деле, что и подтверждала устная беседа на английском. Второй тест - психологический. Очень длинный, часа на полтора-два. По времени не лимитирован. Вопросов очень много, единственный совет - отвечать честно, так как тест построен таким образом, что впоследствии Вы все равно "проколетесь". То есть вопросы с одним и тем же смыслом задаются в разных формах и форматах. И кажется - ничего общего, ан нет, психологов не обманешь. Я пытался. Потом получил предупреждающее сообщение "Если Вы продолжите отвечать нечестно, тест придется проходить сначала". Результаты кандидатам неизвестны и не разглашаются.
Если позиция требует хорошего знания языков, то, скорее всего, будет устный тест. То есть с Вами сядет переводчик и после короткой беседы даст свое заключение о Вашем уровне знания. Как-то так.


_
С Уважением, Алексей
 
nasirovtofigДата: Понедельник, 23.07.2012, 2:51:58 | Сообщение # 50
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DrugON, Приветствую! простите за офф, два дня назад позвонили из Лукойл-Оверсиз пригласили на собеседование, у меня английский на хорошем уровне, работа в г.Басра стоит ли туда ехать?? Как там зп? Просто раньше думал что Лукойл-Оверсиз престижная контора, а прочитав форум и множество отзывов, понимаю что все не так идеально, подскажите стоит мне менять свое тепленькое место на Лукойл-Оверсиз???
Надеюсь вы дадите мне ответ)
 
daffyДата: Пятница, 28.09.2012, 11:16:21 | Сообщение # 51
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в чем заключянтся тест по английскому? сложный ли он?
 
XelyaДата: Среда, 26.12.2012, 6:39:09 | Сообщение # 52
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
проработала в Лукойле чуть более 3-х лет. Работа была очень интересная, и коллектив был отличным. Да, и зарплата хорошая. Вот только с повышением там не очень. Работала геологом 1 категории. Но пришлось уйти, т.к. переехала в другой город, а там Лукойла нет.
 
Дон-дигидонДата: Понедельник, 28.01.2013, 1:57:50 | Сообщение # 53
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,каковы шансы работать в Лукойле,имея стаж 8 месяцев помбуром КРС?Есть еще нефтяная "вышка"(разработка...),но это к слову.И,если есть,то кем,где и за какую з/п?Заранее спасибо!
 
ODobДата: Понедельник, 28.01.2013, 4:37:07 | Сообщение # 54
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Прозвонитесь, поинтересуйтесь тут: http://www.lukoil-zs.ru/contacts/
Насколько наслышан, у ЛУКОЙЛа своего сервиса по бурению и КРС нет, всё продали ещё в 2005 году, на них теперь трудятся разнообразные частные подрядчики.

Желаю удачи!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
vershenin1984Дата: Среда, 26.06.2013, 2:12:44 | Сообщение # 55
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кому интересно вчера отправил им свое резюме , в этот  же день пришел ответ цитирую:Добрый день! Я предложу Вашу кандидатуру руководителям цеховых подразделений,но у нас работы на «постоянке» и проблема возникнет с предоставлением жилья… С уважением,начальник отдела подбора персонала                                вот номер Фролов Олег Александрович8(34667)61129           и электронка <Oleg.Frolov@lukoil.com>     ,так же в письме прислали анкету
 
Koldun-WitcherДата: Четверг, 01.08.2013, 9:27:38 | Сообщение # 56
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
всем доброго времени суток. скажите пожалуйста реально ли устроиться в единицу Лукола Самара-Нафта? какие  требования к кандидатам?
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Лукойл » Тестирование » Кто-нибудь проходил тестирование в Лукойл? (про тестирование в ЛУКОЙЛе.....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: