Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Складское хранение грузов


Вам необходимо освободить на складе площади? Нужно накопить товар, чтобы затем отправить его в разные города? Дома ставить вещи уже некуда? Если вы утвердительно отвечаете на данные вопросы, то вам следует выбрать услуги ответственного хранения грузов от компании ООО “Сток-трейдинг”. Это чрезвычайно удобно – не нужно тратиться на охрану и аренду склада – ваш товар будет надежно охраняться, располагаться на специально охраняемой территории, под постоянным видеонаблюдением.

Работники компании ООО “Сток-трейдинг” используют современную и высокофункциональную технику, легко погружают и выгружают ваши товары. Чтобы упростить передачу груза на хранение и получение груза с хранения, в компании используется специальная маркировка.

Если ваш груз сборный и состоит из большого числа различных компонентов, то мы разделим их специальной стретч-пленкой; для того, чтобы выгрузить крупногабаритный или негабаритный груз, будет привлечена специализированная грузоподъемная техника. Грузы принимаются на складское хранение в соответствии с заявкой клиента.

Как правило, грузы принимаются по числу мест; также в случае необходимости мы готовы принять грузы с внутритарным пересчетом, однако на это нужно дополнительное время и, соответственно, деньги. Выгрузка груза выполняется в соответствии с поручением на отгрузку, которое также заполняется клиентом. Одним словом, если вам необходимы услуги складского хранения грузов высокого качества, то обращайтесь в компанию ООО “Сток-трейдинг”.


Источник: http://www.oilcareer.ru

Ключевые слова: груз, склад, хранение
Прочие | Просмотров: 1723 | Автор: Сергей СИБИРЯК


Оцените новость 0 из 5 0 1723
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me