Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работники "Сибнефтепровода" в тройке лучших по профессии


Третье место заняла команда ОАО "Сибнефтепровод" в общем зачете в смотре-конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии ОАО "АК "Транснефть", который состоялся в Санкт-Петербурге. Всего в состязаниях принимала участие 21 организация системы "Транснефть".

Как сообщает пресс-служба компании, в финальном этапе участвовали победители второго тура, который проходил на базе ОАО "Сибнефтепровод" в апреле 2014 года. В состав команды вошли 11 человек, каждый из которых представлял одну из профильных профессий нефтепроводной отрасли. Это электрогазосварщик, оператор НППС, слесарь по КИПиА, трубопроводчик линейный, электромонтер, слесарь по ремонту ТУ, оператор товарный, лаборант химанализа, охранник, водитель грузового автомобиля, повар.

По результатам соревнований работники ОАО "Сибнефтепровод" заняли призовые места в трех профессиях. Ленар Хисамутдинов из специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий (СУПЛАВ) стал лучшим электрогазосварщиком. Второе место заняла оператор нефтепродуктоперекачивающей станции Евгения Шемякина из Тюменского управления магистральных нефтепроводов. В профессии "слесарь по КИПиА" замкнул тройку лидеров Владимир Севостьянов также из Тюменского УМН.


Источник: ИА "Тюменская линия"

Ключевые слова: Сибнефтепровод, Транснефть, профессия
Карьера | Просмотров: 2349


Оцените новость 0 из 5 0 2349
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me