Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Миллер отчитался перед президентом о деятельности корпорации Газпром


Корпорация Газпром
Председатель ОАО Газпром Алексей Миллер на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым заявил, что экспорт газа в последнее время в Европу резко вырос.

В частности Миллер привёл данные статистики так в первом квартале 2011 поставки газа превышали прошлогодние на 12%, а сейчас в мае поставки газа выросли на 30% по сравнению с маем 2010 года. По мнению главы Газпрома это связано с военным конфликтом в Ливии и аварии на атомном объекте в Японии.

Суммарно поставки газа составили 25 миллиардов кубических метров газа, поэтому сейчас как никогда важно введение в эксплуатацию первой нити Северного потока, сказал глава Газпрома. Также Миллер рассказал президенту что завершено строительство морского газопровода, как ожидается потребители получат газ по этому маршруту уже в октябре-ноябре этого года.

В конце встречи президент России поздравил председателя ОАО Газпром и всех его сотрудников с завершением работ по важным инфраструктурным объектам и отметил что он на начальных этапах сам был к этому причастен.



Ключевые слова: Корпорация, Миллер, Газпром, япония
Пресса | Просмотров: 1201


Оцените новость 0 из 5 0 1201
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me