Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ИПИГАЗ приступил к работам по инженерным изысканиям на Ярудейском месторождении


2 апреля 2012 года компания ООО "ИПИГАЗ" приступила к работам по инженерным изысканиям на Ярудейском Нефтегазовом месторождении.

ООО «ИПИГАЗ» — это современный, динамично развивающийся институт, специализирующийся на проектировании, инженерных изысканиях, строительном контроле и экспертизе на объектах транспорта нефти и газа, в том числе: газо-, нефте- и продуктопроводов, компрессорных и нефтеперекачивающих станций, резервуарных парков, перевалочных нефтебаз, обустройству месторождений.

За последние три года, в результате конкурсных торгов, Институт ИПИГАЗ был определен Генеральным проектировщиком по 86 объектам капитального ремонта объектов газотранспортной и газораспределительных систем.

ИПИГАЗ зарекомендовал себя на рынке проектных услуг как надежный партнер, обеспечивающий качественное выполнение проектно-изыскательских работ.

Институт осуществляет системное сотрудничество с ведущими специалистами крупных научно-исследовательских центров и институтов, таких как ООО «ВНИИГАЗ», ФГУП «ЦНИИЧЕРМЕТ им. Бардина», Институт физической химии РАН, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, ОАО «РосНИТИ» и др.



Ключевые слова: ИПИГАЗ, ВНИИГАЗ
Промышленность | Просмотров: 3699


Оцените новость 0 из 5 0 3699
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me