Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 03..




Аренда экскаватора
Аренда экскаватора
Стремясь к лидерству в области охраны труда и промышленной безопасности, ТНК-ВР постоянно находит новые способы рассказать сотрудникам Компании и подрядных организаций о том, как обезопасить себя и свое здоровье на производстве. Так, для снижения травматизма при выполнении работ на обводненных и заболоченных участках в ОАО «ТНК-Нижневартовск» был снят специальный видеофильм. Во многом благодаря его демонстрации в рамках учебно-тренировочных занятий, в 2008-2009 годах предприятию удалось избежать происшествий на обводненных и заболоченных участках. 
 
Значительную часть территории Ханты-Мансийского автономного округа занимают реки, озера и...Читать дальше >>>

Работа | Просмотров: 3874 | Дата: 03.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Вступить в СРО
Вступить в СРО
Масштабные изменения в законодательстве, связанные с переходом от государственной системы регулирования на единую систему саморегулирования, вкупе с проводимой сегодня реорганизацией Правительства РФ неизбежно отражаются на процессе реализации комплексных проектов, в том числе, связанных с разработкой и обустройством нефтегазоконденсатных месторождений.

Подготовка России к вступлению в ВТО потребовала реформирования существующей схемы технического нормирования и серьезных изменений в сфере управления системой контроля и надзора. Разнообразие предъявляемых сегодня требований неизбежно создает административные барьеры, препятствующие развитию международных отношений и внедрению новых про...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2513 | Дата: 03.06.2016 | Рейтинг: 5.0/1

Армирующие добавки для бетона
Армирующие добавки для бетона
Безусловно, задача по защите природных объектов при проведении промышленных работ требует применения современных и высокоэффективных технологических решений. Так, при обустройстве участка Пойма был разработан и внедрен ряд технологий, которые способствовали сохранению экологического баланса на территории проведения работ.

В частности, в ходе реализации проекта были выполнены следующие процедуры, необходимые как для эффективной реализации проекта, так и для обеспечения всех норм безопасности и охраны окружающей среды:
  • разработан и утвержден концептуальный проект на обустройство инфраструктуры;
  • Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2056 | Дата: 03.06.2016 | Рейтинг: 0.0/0

Электродвигатели СЗЭМО
Электродвигатели СЗЭМО
Сегодня существует объективная необходимость разработки и внедрения новых методов и технологий защиты оборудования. Износ, коррозия, твердые отложения – проблемы, известные во всех направлениях нефтяной промышленности, добыча нефти с помощью установок электроцентробежных насосов – не исключение.

В ОАО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» ведется разработка проекта по использованию защитных покрытий и материалы нового поколения в центробежном оборудовании.

Анализ работы электроцентробежных насосов за 2006 год показал, что большинство отказов изначально связано с выносом механических примесей. Вызванное этим гидроабразивн...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1670 | Дата: 03.06.2016 | Рейтинг: 5.0/1



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

2..

«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новости следующего дня

4..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me