Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Контактные данные администрации сайта - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Форум помощи по сайту OilCareer.RU » Контактные данные администрации сайта (Просьба - Email или телефон)
Контактные данные администрации сайта
ITPSMEДата: Среда, 03.12.2014, 3:22:58 | Сообщение # 1
1
Группа: Работодатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я никак не могу разместить объявление на сайте, так как наименование моей компании не высвечивается в списке. Использовала форму обратной связи, но так и не получила помощи. Дайте, пожалуйста, номер телефона или email специалиста, который может добавить ITPSME в список компаний. Спасибо

IT Professional Solutions Mid East FZ-LLC – компания, входящая в ITPS Group, оказывает профессиональные услуги в области информационных технологий, инжиниринга и управленческого консалтинга для предприятий нефтегазового сектора. Большинство менеджеров и консультантов компании имеют более чем 20-летний опыт работы в нефтегазовых и консалтинговых компаниях.

ITPS Group работает на рынке более 10 лет. В 2011 году в ближневосточном регионе начала свою работу компания ITPS Mid East.

Среди стратегических партнеров ITPS Mid East компании: Hyundai Engineering, Samsung Engineering, SAP, Oracle и другие.
 
OilCareerДата: Среда, 03.12.2014, 8:09:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! Напишите, какое объявление и в какой раздел вы хотели бы разместить.
 
ITPSMEДата: Вторник, 09.12.2014, 9:24:11 | Сообщение # 3
1
Группа: Работодатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы дать объявление о вакансии

IT Professional Solutions Mid East FZ-LLC – компания, входящая в ITPS Group, оказывает профессиональные услуги в области информационных технологий, инжиниринга и управленческого консалтинга для предприятий нефтегазового сектора. Большинство менеджеров и консультантов компании имеют более чем 20-летний опыт работы в нефтегазовых и консалтинговых компаниях.

ITPS Group работает на рынке более 10 лет. В 2011 году в ближневосточном регионе начала свою работу компания ITPS Mid East.

Среди стратегических партнеров ITPS Mid East компании: Hyundai Engineering, Samsung Engineering, SAP, Oracle и другие.
 
sergeilok25Дата: Пятница, 23.06.2017, 5:46:55 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу разместить рекламу к кому обраться?
 
azanofignatДата: Четверг, 16.11.2017, 9:34:11 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, не могу разместить информацию о компании так как наименование моей компании не высвечивается в списке.
компания ООО "БурНефтеГаз-Технолоджи", а разместить хотел во вкладке Компании>Российские, а мне пишет, что материал не активен, что делать?
 
MikhailGorlovДата: Понедельник, 29.01.2018, 1:34:40 | Сообщение # 6
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько может идти модерация компании для опубликования? Я хотел бы разместить компанию "ГридПойнт Дайнамикс".

Российская компания «ГридПоинт Дайнамикс» - это команда единомышленников разных поколений: опытные геологи, известные геофизики, креативные разработчики и молодые программисты. Благодаря такой синергии обновляются и поддерживаются программные комплексы Pro-G (геологическое моделирование) и Pro-S (система сейсмической интерпретации).
 
rjynfrnДата: Вторник, 20.03.2018, 11:17:04 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всему свое время и опубликуют.
 
rkcbsДата: Четверг, 26.11.2020, 3:15:23 | Сообщение # 8
1
Группа: Работодатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Не получается разместить вакансию: при активации "Добавить" выскакивает сообщение "Не выбрана категория". О какой категории идет речь, ведь в форме на добавление вакансии такой опции нет. Вакансию размещаю впервые, может, неправильно "Добавить",а для первичного размещения нужны другие действия?
 
OilCareerДата: Четверг, 26.11.2020, 3:35:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата rkcbs ()
Добрый день! Не получается разместить вакансию: при активации "Добавить" выскакивает сообщение "Не выбрана категория". О какой категории идет речь, ведь в форме на добавление вакансии такой опции нет. Вакансию размещаю впервые, может, неправильно "Добавить",а для первичного размещения нужны другие действия?


Здравствуйте!

Исправили....добавили пункт в раскрывающийся список поля "Компания *:". Теперь там необходимо выбрать название компании, либо выбрать "+Добавить новую компанию". После добавления вакансии, редактор добавит Вашу компанию в список" и прикрепит Ваше резюме к ней.
 
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Форум помощи по сайту OilCareer.RU » Контактные данные администрации сайта (Просьба - Email или телефон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: