Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Контактные данные администрации сайта - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: speakermw, ODob 
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Форум помощи по сайту OilCareer.RU » Контактные данные администрации сайта (Просьба - Email или телефон)
Контактные данные администрации сайта
ITPSMEДата: Среда, 03.12.2014, 3:22:58 | Сообщение # 1
1
Статус: Offline
Добрый день. Я никак не могу разместить объявление на сайте, так как наименование моей компании не высвечивается в списке. Использовала форму обратной связи, но так и не получила помощи. Дайте, пожалуйста, номер телефона или email специалиста, который может добавить ITPSME в список компаний. Спасибо

IT Professional Solutions Mid East FZ-LLC – компания, входящая в ITPS Group, оказывает профессиональные услуги в области информационных технологий, инжиниринга и управленческого консалтинга для предприятий нефтегазового сектора. Большинство менеджеров и консультантов компании имеют более чем 20-летний опыт работы в нефтегазовых и консалтинговых компаниях.

ITPS Group работает на рынке более 10 лет. В 2011 году в ближневосточном регионе начала свою работу компания ITPS Mid East.

Среди стратегических партнеров ITPS Mid East компании: Hyundai Engineering, Samsung Engineering, SAP, Oracle и другие.

OilCareerДата: Среда, 03.12.2014, 8:09:28 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте! Напишите, какое объявление и в какой раздел вы хотели бы разместить.

Успехов Вам в развитии карьеры !

ITPSMEДата: Вторник, 09.12.2014, 9:24:11 | Сообщение # 3
1
Я хотела бы дать объявление о вакансии

IT Professional Solutions Mid East FZ-LLC – компания, входящая в ITPS Group, оказывает профессиональные услуги в области информационных технологий, инжиниринга и управленческого консалтинга для предприятий нефтегазового сектора. Большинство менеджеров и консультантов компании имеют более чем 20-летний опыт работы в нефтегазовых и консалтинговых компаниях.

ITPS Group работает на рынке более 10 лет. В 2011 году в ближневосточном регионе начала свою работу компания ITPS Mid East.

Среди стратегических партнеров ITPS Mid East компании: Hyundai Engineering, Samsung Engineering, SAP, Oracle и другие.

Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Форум помощи по сайту OilCareer.RU » Контактные данные администрации сайта (Просьба - Email или телефон)
Страница 1 из 11
Поиск: