Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Практика » ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ (Поиск конкретного места практики)
ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ScvirlДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:00:46 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите кто знает, плз, можно ли устроиться куда нибудь на практику из МГТУ им. Баумана. Моя специальность "Технологии сварки и диагностики".
 
MadinaДата: Понедельник, 15.06.2009, 3:22:58 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
podskajite pozhaluista,mne bi hotelos pro'ti praktiku v almaty,v kazakhstane,ya studentka 2 kursa kitayskogo neftyanogo universiteta,kuda mne obratitsya?v kakuy kompaniu>? zaranee spasibo!
 
Irek_UGNTUДата: Пятница, 25.09.2009, 2:33:01 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет коллеги. Учусь Уфимском государственном нефтяном техническом университете. По специальности "Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ".
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА ПОЙТИ НА ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ С ДАЛЬНЕЙШИМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ КАК МОЛОДОЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Добавлено (25.09.09, 14:33)
---------------------------------------------
Я вот сегодня читал про проект САХАЛИН Энерджи.
Кто может что сказать про этот проект, может кто там работал, как там заработная плата?????????
Очень нужен Ваш совет. Ведь скоро на преддипломную практику

 
PalladiumДата: Воскресенье, 13.06.2010, 1:25:43 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я студент 2-го курса Горного института в Питере. Ровно через год у меня производственная практика и мне хочется пройти ее в компнии ГАЗПРОМ. Подскажите пожалуйста что нужно сделать для этого. Спасибо!
 
bugagashkaДата: Пятница, 29.10.2010, 7:10:39 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Куда можно устроиться на практику. 4 курс, ГУУ, специализация - менеджмент в международном топливно-энергетическом бизнесе.
 
ФессДата: Пятница, 17.06.2011, 11:49:05 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я выпускник колледжа МГТУ по специальности "Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ".При выпуске столкнулся с проблемой трудоустройства.Обратился в нашу школу АМНГР(Арктикморнефтегазразведка ) для получения корочек помбура,оператора.Получить их можно,но при условии 3 месячного прохождения практики на буровой.Подскажите возможность её прохождения и где это возможно сделать.
 
Liver88Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:27:41 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа... с практикой дело дрянь... Моя кафедра тоже была мало заинтересована в прохождении ей
 
JazzBassДата: Среда, 15.02.2012, 9:39:03 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Я студент 3го курса кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых МГУ им. Ломоносова. В этом году у нас должна быть производственная практика по специальности, связанная с темой курсовой работы. Если я пишу курсовую про Тимано-Печорский НГБ, то каким образом я могу попасть на практику в компании, занимающиеся исследованиями данного бассейна и располагающиеся в г. Ухта?
 
mechanicДата: Четверг, 16.02.2012, 9:09:19 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
а тему курсовой берешь не после практики?
Просто в твоем случае нужно искать компании-операторы работающие в тиманно-печоре и проситься на практику...
 
NijatДата: Воскресенье, 21.10.2012, 9:31:03 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
Я студент 3 курса РГГРУ (Российский государственный геологоразведочный университет) по специальности "Разведка месторождений нефти и газа". Не подскажите где можно найти место практики.
e-mail: niko_12@inbox.ru
С уважением Ниджат Зейналлы
 
shevahoholДата: Понедельник, 17.12.2012, 9:50:11 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие ИНОСТРАННЫЕ компании могут взять студента 4 курсак на практику?
И куда (с чем) нужно обратиться?

Образование: Студент, 4 курс, ТюмГНГУ, "Разработка и эксплуатации газовых и газоконденсатных месторождений".
Средний бал - 5.
Так же получаю 2 высшее - "Экономика и управление на нефтегазовом комплексе"

Английский язык: Intermediate.

Имеется удостоверение: "Оператор 3 разряда (скоро получу 4) по добыче нефти и газа".

Опыт: Прохождение практики в ОАО "Газпром", г.Губкинский. Имеется от них Благодарность.
Занимаюсь научной деятельностью, имеются выступления на всероссийских конференциях + публикации.

В настоящее время работаю в ЗабСибНИИГГ.

За ранее, спасибо за информацию
 
yaroslav_shestakovДата: Среда, 09.01.2013, 3:45:07 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста компании, или куда можно обратиться для того что бы пройти практику летом-2013 на нефтегазовых предприятиях ( я студент 3-го курса специальность: технологические машины и оборудования нефтяных и газовых промыслов)
 
aNTIG1991Дата: Четверг, 31.01.2013, 4:15:23 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотел узнать к кому обратиться на производственную практику. Я ученик 3го курса ИГУ геологического ф-к кафедры нефти и газа,хотел бы проходить практику в роснефть или дочерних компаниях, конечно хотелось бы проходить практику в иркутской обл. или на сахалине, вот только не знаю куда обратиться, заранее спасибо.
 
tolasicДата: Вторник, 02.04.2013, 6:21:50 | Сообщение # 14
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАКАНЧИВАЮ ОБУЧЕНИЕ  ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ГЕОЛОГИЯ И РАЗВЕДКА НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ" НА НОСУ ПРЕДДЕПЛОМНАЯ ПРАКТИКА ПРОЙТИ ЕЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ НА НГП, НО ВАРИАНТОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ТАМ ПОКА НЕТ((( ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ???
 
dimario2kДата: Пятница, 19.04.2013, 5:13:38 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ МОГУ НАЙТИ МЕСТО ПРАКТИКИ.РАЗРАБОТКА.3 КУРС.УГТУ.КАДРОВИКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!
DIMARIO2K@MAIL.RU
8(904)2057000
8(912)1151770
 
boxing007Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:46:55 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Нефтянники и Газовики!! Хочу обратиться к вам за помощью!! Я закончил 3 курс Красноярского Аэрокосмического колледжа, по специальности "Сооружение и Эксплуатация Газонефтепроводов и Газонефтехранилищ" , На 4 курсе по плану с января 2014 начнеться производственная практика!! Я хотел бы  устроиться в нефтянную компанию, и после окончания там же остаться работать, и уже от них учиться на заочном отделении!! ПОдскажите пожалуйста что мне нужно сделать и куда обратиться, сам колледж не контактирует с нефтянными предприятиями..... Может мне можно пройти курсы Оператора, либо Линейщика  и с этим удостоверением куда то обратиться!! Прошу отнестись положительно, помогите молодому специалисту, ведь кто то их вас тоже начинал с самого малого!!! Очень буду признателен, и благодарен. С уважением Нестор Александрович!!
 
ДаняДата: Понедельник, 14.10.2013, 1:39:00 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Заканчиваю специальность Экономика и менеджмент на предприятии в нефтегазохимическом комплексе, 5 курс, СПБГЭУ (ИНЖЭКОН).
Средний балл - 4,8. Есть небольшой опыт работы.
Занимался исследовательской деятельностью, есть публикации, зарубежный опыт (семестр в Германии), тренинги, семинары по экономике и бизнесу.
Немецкий, английски - свободно
Возраст - 21 год.
Ищу ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ,  начало с февраля 2014.
почта: danigeist@mail.ru
телефон: 8 911 710 71 84, Даниил
Буду благодарен, и не только словом!
Прикрепленный файл: _CV.docx (132.7 Kb)
 
Natalya8251Дата: Среда, 13.11.2013, 2:51:20 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я студентка 3го курса Национального минерально-сырьевого университета "Горный" (Горный институт в СПб). Обучаюсь на нефтегазовом факультете по специальности "Сооружение и ремонт объектов трубопроводного транспорта". Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для прохождения производственной практики летом 2014.
 
LaysanДата: Четверг, 05.12.2013, 0:19:03 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я студентка 3-го курса Казанского Национального Исследовательского Технологического Университета ( бывш. КХТИ) . Обучаюсь на факультете нефти и нефтехимии  на кафедре химической переработки нефти и газа. Подскажите, пожалуйста, куда целесообразней обратиться для прохождения производственной практики летом 2014.
 
kontДата: Воскресенье, 08.12.2013, 7:28:56 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Студент 3-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета. Учусь на факультете "Институт Нефти, Газа и Энергетики" по специальности : "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Кроме этого имеется корочка оператора. Подскажите пожалуйста где можно пройти производственную практику в 2014 году?
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Практика » ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ (Поиск конкретного места практики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: