Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Практика » ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ (Поиск конкретного места практики)
ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ODobДата: Пятница, 20.12.2013, 6:48:14 | Сообщение # 21
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
ООО "Газпром добыча Уренгой" ОАО "Газпром" ООО "Газпром добыча Уренгой" http://www.ugp.ru/
Проводит конкурс среди студентов старших курсов на право прохождения преддипломной и производственной практики в филиалах общества. К участию в конкурсе приглашаются студенты последних курсов учебных
заведений высшего профессионального образования по направлениям:
— экономика;
— юриспруденция;
— информационные технологии;
— управление персоналом;
— энергетика;
— маркшейдерское дело и геодезия;
— нефтегазовое дело;
— интеллектуальная собственность. Патентоведение и другие.
Участники допускаются к конкурсу при выполнении следующих условий:
1. Очная форма обучения.
2. Средний балл успеваемости за весь период обучения — не ниже «4,0».
Для участия в конкурсе на предоставление мест практики необходимо направить в ООО «Газпром добыча Уренгой» следующие документы:
1. Резюме студента (с обязательным указанием контактного телефона, сроков практики, необходимости предоставления общежития);
2. Характеристика из учебного заведения (с указанием среднего балла за весь период обучения);
3. Копия зачетной книжки;
4. Копии документов об уровне квалификации по рабочим профессиям (при наличии);
5. Выписка из учебного плана о сроках практики (с указанием периода и количества дней практики).
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 17 ноября 2013 по адресу:
629307, РФ, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д. 8,
ООО «Газпром добыча Уренгой», ОК и ТО, кабинет 305
и по электронной почте e.f.sinelnikova@gd-urengoy.gazprom.ru (с пометкой «ПРАКТИКА»)
Дополнительная информация по телефонам: 8(3494) 94-82-24

Таежное линейное производственное управление магистральных газопроводов п. Унъюган ООО «Газпром трансгаз Югорск» приглашает на работу выпускников «Уфимского государственного нефтяного технического университета» для трудоустройства по специальности «Проектирование  сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ». Рассмотрим возможность прохождения практики студентов. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону  8(34678) 50-253.
Источник: http://www.vipusk.rusoil.net/pages....0&pos=5

000 «Газпром добыча Астрахань» приглашает в 2014 году на преддипломную и производственную практику студентов старших курсов РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина специальностей «Экономика предприятий и организаций» и «Мировая экономика» с возможностью дальнейшего трудоустройства (средний балл по результатам всех экзаменационных сессий не менее 4,0). Студентам, претендующим на прохождение практики, необходимо направить копию зачетной книжки с
результатами всех экзаменационных сессий, а также заполненную анкету на электронный адрес: amihailova@astrakhan-dobycha.gazprom.ru
Источник: http://www.gubkin.ru/departa....print=Y


С уважением, Образцов Дмитрий
 
shefardДата: Понедельник, 10.03.2014, 0:30:56 | Сообщение # 22
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте я из Казахстана учусь в геологоразведочном колледже на 3 курсе по специальности геофизические методы поиска и разведки месторождение полезных ископаемых, летом собираюсь на практику, хотелось бы пройти практику в России с дальнейшим трудоустроиством, есть ли компании которые готовы принять студента из Казахстана с дальнейшим трудоустроиством
 
ODobДата: Понедельник, 10.03.2014, 4:37:55 | Сообщение # 23
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата shefard ()
Здравствуйте я из Казахстана учусь в геологоразведочном колледже на 3 курсе по специальности геофизические методы поиска и разведки месторождение полезных ископаемых, летом собираюсь на практику, хотелось бы пройти практику в России с дальнейшим трудоустроиством, есть ли компании которые готовы принять студента из Казахстана с дальнейшим трудоустроиством

Добрый день! Не хотелось бы Вас огорчать, но, боюсь, что таких компаний просто не существует. Ищите варианты дома.


С уважением, Образцов Дмитрий
 
shefardДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:06:59 | Сообщение # 24
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ODob ()
Добрый день! Не хотелось бы Вас огорчать, но, боюсь, что таких компаний просто не существует. Ищите варианты дома.
спасибо за инфу, меня просто настораживает то что я могу остатся без работы после окончание, а так буду дома искать!извините за вопрос
 
ODobДата: Вторник, 11.03.2014, 4:10:22 | Сообщение # 25
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата shefard ()
меня просто настораживает то что я могу остатся без работы после окончание, а так буду дома искать

Не за что. Дело в том, что в период экономического кризиса, это настораживает не только студентов из Казахстана, а в основной своей массе - российских студентов, в связи с невостребованностью их большей части на производстве, после окончания вузов. Место прохождения практики, в большинстве учебных заведений, студенты также, как и Вы, ищут самостоятельно: http://www.oilcareer.ru/forum/29-339-1 (из имеющихся на нашем сайте вариантов: http://www.oilcareer.ru/faq/2-1 ). Так что Вы не одиноки в своих скромных желаниях. Если есть какие-то дополнительные личные вопросы, будьте добры - пишите в "личку".

Успехов!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
ilmirkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 4:58:39 | Сообщение # 26
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! я студентка 3-го курса Казанского федерального университета, Института геологии и нефтегазовых технологий. учусь по направлению геология и геохимия горючих ископаемых. имеется корочка оператора. после 3-го курса, летом, мне нужно будет пройти преддипломную производственную практику.не могу найти место практики. подскажите,пожалуйста, куда обратиться и где можно пройти производственную практику летом 2014. smile
 
djamalДата: Воскресенье, 11.05.2014, 5:04:29 | Сообщение # 27
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Студент 3-го курса Дагестанского Государственного Технического Университета .
Учусь на факультете : « Нефтегазовое дело» по специальности : « Бурение нефтяных и газовых месторождений» .   Подскажите пожалуйста где можно пройти производственную практику лето в 2014 году?
 
ДюпюиДата: Вторник, 01.07.2014, 6:03:24 | Сообщение # 28
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Помогите с  решением проблемы.
Закончил 5 курс СФУ ИНиГ, сп-сть "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" (заочник, второе высшее, 42 года). Имею корочки "Оператор товарный 5 разр." (Ачинский техникум нефти и газа). Ищу место для прохождения преддипломной практики и написания диплома по разработке, с последующим трудоустройством. Рассмотрю варианты не оплачиваемой практики. С английским слабо, поэтому западные компании не вариант. Спасибо всем откликнувшимся!
 
IvachenkovViktorДата: Среда, 26.11.2014, 6:17:41 | Сообщение # 29
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Всем времени! Меня интересует вопрос, здесь хоть кто то нашел работу из студентов или студентов выпускников? unsure
 
leshkinaaДата: Понедельник, 08.06.2015, 8:04:22 | Сообщение # 30
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста компании, или куда можно обратиться для того что бы пройти практику летом-2015г на нефтегазовых предприятиях ( я студент 3-го курса специальность: эксплуатация нефтяных и газовых месторождений)
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Практика » ПРАКТИКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ (Поиск конкретного места практики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: