Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Срочно тебуются рабочие!!! - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Срочные » Срочно тебуются рабочие!!! (Работа вахта)
Срочно тебуются рабочие!!!
MexanikMANДата: Пятница, 10.06.2011, 5:37:39 | Сообщение # 1
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлогаю вашему вниманию вакантные места в сервесной компании оказывающей предоставления услуг для буровых компании на Северах и в Самарской облости
на должности Бурильщики(возможно вариант укоплектованной бригады) и слесаря по обслуживанию буровых 5 и 6 разряд.
Основные требования:
- Наличие действующих удостоверении по основной профессии
- Наличие действующих удостоверении ГНВП
- Сосуды работающие под давлением (слесарь)
- Удостоверение по пожарный минимум(слесарь)
- Опыт работы на всех должностях от 1 года.

Выкладывайте подробные резюме,с зайнтересовавшими кандидатами свяжусь лично.

P.S не забудьте указать точный контактный номер.
 
Ser_UДата: Суббота, 11.06.2011, 0:47:52 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MexanikMAN, а если я дизелист
 
MexanikMANДата: Суббота, 11.06.2011, 7:03:38 | Сообщение # 3
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕТ УВЫ СТАНКИ ЭЛЕКТРИЧКИ
 
iaДата: Вторник, 21.06.2011, 9:55:58 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день.пишу с Татарстана,нас 2е вахты,(мы буровики)все документы в порядке,опыт и стаж работы имееться
 
MexanikMANДата: Вторник, 21.06.2011, 3:38:56 | Сообщение # 5
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
олег костенюк скиньте свои номер сотового для связи с вами...
 
iaДата: Вторник, 21.06.2011, 3:44:28 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
номер бурильщика 89534027646 Усов Виталий
 
MexanikMANДата: Вторник, 21.06.2011, 4:13:34 | Сообщение # 7
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Все вам должны позвонить
 
380Дата: Среда, 22.06.2011, 12:14:51 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, пишу из Астрахань, помощник бурильщика 4 разряда опыт есть 2 года
 
ODobДата: Суббота, 02.07.2011, 4:46:43 | Сообщение # 9
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MexanikMAN)
Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлогаю вашему вниманию вакантные места в сервесной компании оказывающей предоставления услуг для буровых компании на Северах и в Самарской облости
на должности Бурильщики(возможно вариант укоплектованной бригады) и слесаря по обслуживанию буровых 5 и 6 разряд.
Основные требования:
- Наличие действующих удостоверении по основной профессии
- Наличие действующих удостоверении ГНВП
- Сосуды работающие под давлением (слесарь)
- Удостоверение по пожарный минимум(слесарь)
- Опыт работы на всех должностях от 1 года.

Выкладывайте подробные резюме,с зайнтересовавшими кандидатами свяжусь лично.

P.S не забудьте указать точный контактный номер.


Я, конечно, согласен с мнением, что рабочий не должен быть грамотным в абсолюте, но когда потенциальный работодатель, тем более со статусом "Техподдержка", ищущий таковых рабочих, позволяет себе в объявлении допускать массу грамматических ошибок, по-моему, эту уже ни в какие ворота не лезет...

1) ПредлОгаю
2) сервЕсной компании оказывающей предоставления услуг для буровых компании на Северах и в Самарской облОсти
3) Уко_плектованной бригады
4) с заЙнтересовавшими кандидатами свяжусь лично.


С уважением, Образцов Дмитрий
 
iaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 2:44:58 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
зато работа реальная,а ошибки в строках мелочи,многие пишут крашу.но пустобрехи......
 
ODobДата: Вторник, 26.07.2011, 3:29:07 | Сообщение # 11
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ia)
зато работа реальная,а ошибки в строках мелочи,многие пишут крашу.но пустобрехи......


Это далеко не факт. Пусть вначале отзовётся хоть один, кто устроился на работу чезе этого господина.
Одни тут уже предлагали помбурами устроится в Halliburton в Западную Сибирь, оказались мошенники из солнечной Башкирии, просто "корочки" от строполя до машиниста "втюхивали". У них, кстати, так же безграмотно было составлено объявление, причем на многих сайтах дублировалось. Лохотрон, короче.


С уважением, Образцов Дмитрий
 
speakermwДата: Вторник, 26.07.2011, 4:24:21 | Сообщение # 12
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
прошу писать только достоверные факты, а не ограничиваться предположениями, если действительно это объявление лохотрон то нужно рассказать почему, что вымогают, а не по принципу если неграмонтно пишут, то все, пипец, лохотрон. Насколько я понял сам пом. бур его и написал, на сайте он не вчера зарегистрирован, поэтому оснований для того, чтобы говорить, что это 100% лохотрон я не вижу. Если есть информация конкретно этого случая вымогательства средств за корочки или иную помощь просьба опубликовать.
 
Помбур))Дата: Среда, 27.07.2011, 4:00:40 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а без опыта помбур не нужен? все корочки есть
 
MexanikMANДата: Среда, 27.07.2011, 11:05:49 | Сообщение # 14
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу прощения уважаемые коллеги,что так давно не появлялся на сайте был занят делами личными....Сразу хочу задать вопрос мистеру или мисс ODob мы находимся на уроке русского языка? Данное сообщение было напечато на скорую руку и об правильности расставления знаков и правописании я задумывался в последнию очередь.На данном сайте я зареген не первый день и были времена сам искал по долгу работу,а как нашел и обустроился решил помоч всем желающим парням кто оказался без работы,или по своей глупости уволился со старого места работы(Так как контакты со старых работ остались)...Ситуации масса в жизни...Я не с кого ничего не требую за свою помощь,потому что делаю это не ради преследования какой то корысти,а лишь для того чтобы люди работали и не протирали штаны за компьютером считая себя Техподдержка только из за того что умеют находить ошибки в словах))))Слова это воздух, а ты возьми и просто реально,не преследуя выгоды помоги хоть одному человеку просто так незная его....

P.S Я не пом.бур)))Когда то работал слесарем по обслуживанию БУ...Сейчас Техник по оборудованию..)))

Удачи в поисках и продвижении в карьере всем!

Добавлено (27.07.11, 23:02)
---------------------------------------------
К сожалению без опыта работы не смогу ни чем помочь...Нужен хотя бы год....ПОМБУР попробуй начать с очень ужасных шараг скрепя зубами выработать стаж ,а уж потом в свободное плавание....Я думаю так каждый начинал не имея мохнатой руки...

Добавлено (27.07.11, 23:05)
---------------------------------------------
380 контактный номер скинь с тобою свяжутся

 
ODobДата: Четверг, 28.07.2011, 5:27:22 | Сообщение # 15
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MexanikMAN)
мы находимся на уроке русского языка? Данное сообщение было напечато на скорую руку и об правильности расставления знаков и правописании я задумывался в последнию очередь.На данном сайте я зареген не первый день и были времена сам искал по долгу работу,а как нашел и обустроился решил помоч всем желающим парням кто оказался без работы,или по своей глупости уволился со старого места работы(Так как контакты со старых работ остались)...Ситуации масса в жизни...Я не с кого ничего не требую за свою помощь,потому что делаю это не ради преследования какой то корысти,а лишь для того чтобы люди работали и не протирали штаны за компьютером считая себя Техподдержка только из за того что умеют находить ошибки в словах))))Слова это воздух, а ты возьми и просто реально,не преследуя выгоды помоги хоть одному человеку просто так незная его....

P.S Я не пом.бур)))Когда то работал слесарем по обслуживанию БУ...Сейчас Техник по оборудованию..)))

Удачи в поисках и продвижении в карьере всем!


Добрый день, мисс или мистер MexanikMAN!

Нет, мы не на уроке русского языка, мы, вроде бы учили его в детстве, очень жаль, что ныне он никому не пригодился в нашей демократической действительности.

Приятно осознавать, что есть ещё люди, которые думают о других!

Желаем вам, удачи в продвижении Вашей карьеры, ибо только один из немногих пользователей, использует данный лозунг в конце практически всех своих высказываниях!

Источник: наблюдения и логика.


С уважением, Образцов Дмитрий

Сообщение исправлено ODob - Четверг, 28.07.2011, 7:24:23
 
Помбур))Дата: Четверг, 28.07.2011, 9:39:21 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
например каких шараг?никуда не берут!!!
 
ВячяДата: Четверг, 28.07.2011, 9:59:34 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати,о русском языке!!Модератор speakermw пишет "врят ли" вместо "вряд ли".Но лично мне это ни о чем не говорит!!Человек дает грамотные советы,а это главное!!!
 
Помбур))Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:11:17 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вячя, ты кем работаеш?
 
ВячяДата: Пятница, 29.07.2011, 6:10:48 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Оператором технологической установки
 
Помбур))Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:01:30 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вячя, можеш помоч с трудоустройством?может где нибудь знакомые есть?
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Срочные » Срочно тебуются рабочие!!! (Работа вахта)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: