Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Срочно тебуются рабочие!!! - Страница 4 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Срочные » Срочно тебуются рабочие!!! (Работа вахта)
Срочно тебуются рабочие!!!
dom55Дата: Суббота, 10.12.2011, 4:44:51 | Сообщение # 61
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто уже в отчаяние прихожу. Знание английского-то, есть. Отправил больше сотни резюме куда только мог.
Везде тишина.
В иностранную компанию что-то я сомневаюсь, что попаду. А в наших англ яз не нужен почти.
 
dom55Дата: Суббота, 10.12.2011, 6:13:49 | Сообщение # 62
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку! Попробую в агенства еще разослать свои данные.
Мне кажется еще сейчас конец года, поэтому компании не набирают работников. Слишком заняты.
 
SENATORДата: Воскресенье, 11.12.2011, 6:01:01 | Сообщение # 63
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! кто поможет устроиться Товарным Оператором опыт работы на военной базе ГСМ дальнего востока еше корочки есть лаборант хим анализа опыт есть. и корочка оператора ДНГ prof
 
SENATORДата: Понедельник, 12.12.2011, 7:19:56 | Сообщение # 64
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
icecream я позитывный человек поэтому буду надеяться на хорошее и не собираюсь оставлять свои позиции так буду мучать отделы кадров нефтяных компаний )))) мне бы устроиться в любую компанию хотя бы чтоб стаж в 3 года нароботать cool
 
pasichДата: Среда, 14.12.2011, 5:05:13 | Сообщение # 65
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу работу. Образование высшее: Машины и оборудования нефтяных и газовых промыслов. Удостоверения пом.бура эксплуатационого и разведочного бурения на нефть и газ 5 разряд; пом.бура капитального ремонта скважин 5 разряд; пом.бура плавучего агрегата в море 4 разряд; пом.бура при газонефтеводопроявлении категория А; слесарь-ремонтник 3 разряд. Имеется не большой опыт работы помощником бурового мастера(колонковое бурение), ГНБ. Работал на станках марки Ditch Witch.
Если кто знает куда реально можно устроится подскажите, буду благодарен. Сам пытался но без результатно. Тут на Кубани особо не много вариантов. А на севера писал, звонил, но результата нет.
 
WaWorkДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:46:18 | Сообщение # 66
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MexanikMAN, ищу работу помощником бурильщика 5р. высшее образование по специальности "Бурение и эксплуатация скважин на нефть и газ". окончил курсы по "ГНВП".(тел 89241996927)
стаж 1.5 года(фактический)


Сообщение исправлено WaWork - Вторник, 17.01.2012, 12:18:11
 
pereiro5Дата: Четверг, 26.01.2012, 5:27:09 | Сообщение # 67
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Ищу работу слесарем-монтажником.
Прикрепленный файл: resume.doc (42.0 Kb)
 
ДаудДата: Пятница, 09.03.2012, 5:42:28 | Сообщение # 68
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное желание работать, но не могу найти место. сейчас работаю вахтой "Томскгазстрой", все в принципе устраивает,но хотелось бы на одном месте, а не уезжать куда-то на неизвестное время. помогите в этом вопросе, сам уже не справляюсь
 
dizel_trrДата: Суббота, 10.03.2012, 2:31:38 | Сообщение # 69
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
буровая бригада ищет работу в сибири,все документы в порядке
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Вакансии » Срочные » Срочно тебуются рабочие!!! (Работа вахта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: