Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Что за компания Baker Hughes - Страница 6 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Baker Hughes » Что за компания Baker Hughes (подробности о компании..)
Что за компания Baker Hughes
reno777Дата: Четверг, 16.08.2012, 10:09:09 | Сообщение # 101
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю MWD инженером правда пока не в бэйкерах, но вроде (тьфу-тьфу) меня берут. Получилось следующим образом отправлял резюме и им напрямую и через кадровое агенство. Предложили и через кадровое агенство приехать на собеседование и через резюме отправленное напрямую. Решил работать с кадровым агенством, по причинам: их заинтересованность в моем трудоустройстве, им потом бабки заплатят + со мной по телефону инглиш подтягивали по общим вопросам.
В итоге поехал я на собеседование в Москву. По приезде в Москву их офис нашел не сразу, думал компания большая и офис должен быть очень большим в Москве, на деле немного иначе. Этот офис находится на задней стороне гостиницы Аэростар, вывеска о том что там находится 3-я по величине нефтесервисная компания Baker hughes видна только метров с 20. Внутри здания все конечно цивильно, напротив входа типа ресепшен с девушкой ну вообще все очень добротно.
Когда вызывали на собеседование, думал что там будет серьезный человек, какойнибудь руководитель ну и пару помощников, на деле собеседование проводили, парень 28 лет и девушка гдето такогоже возраста. Девушка по общим вопросам спрашивала + по английски, парень по рабочим вопросам. На все их интересующие вопросы я ответил, кроме инглиша, вернее я на него ответил на английском, но после того как она его перезадала на русском языке, толи специально толи так всем задает, вопрос задала с максимально возможным акцентом и очень быстро, что ни одного слова не разберешь, ранее изучал язык только в школе и институте. Интервью проходило минут 20, после чего со мной попрощались и сказали что позвонят моему кадровому агенству.
Вчера звонили из агенства, сказали чтобы я ждал оффициальной предложения на работу по электронке, но предварительно я их устраиваю, необходимо пройти еще их службу безопасности.
Что понравилось на данный момент, это полная оплата самолета до Москвы и обратно.
Что касается ЗП, то требований по резюме они не удовлетворили, предложили меньше ЗП. Предлагают должность специалиста по первому грейду.
Хотелось бы конечно ЗП не ниже чем в резюме.
Разговаривал с людьми по работе в данной организации по моей должности, говорят все хорошо, кроме того что на данный момент работы много и приходится задерживаться на вахте.


Сообщение исправлено reno777 - Четверг, 16.08.2012, 10:00:56
 
ODobДата: Суббота, 18.08.2012, 5:10:17 | Сообщение # 102
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата muhomor
Подскажите, если я хочу в Новосибирский технологический центр, куда лучше резюме слать - на почту на головном сайте или есть еще какие поближе координаты?
И какой там интересно уровень английского требуется?


Здесь: http://nsk.erabota.ru/job/companies/42872/

Baker Hughes: http://www.bakerhughes.com/regions....-center
Телефон/факс: (383) 332-94-43 доб.101, 332-16-86
E-mail: ekaterina.skripka@bakerhughes.com
Веб-сайт: http://bakerhughes.com
Новосибирский Технологический Центр Компании «Бейкер Хьюз»


С уважением, Образцов Дмитрий
 
GeriДата: Суббота, 12.10.2013, 9:44:55 | Сообщение # 103
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое мединское обследование должны проходить сотрудники B.H., список анализов и амбулаторных обследований? Предложили там работу. Буду благодарен за ответ
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Baker Hughes » Что за компания Baker Hughes (подробности о компании..)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: