Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ЗАО Роспан Интернешнл - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Роспан Интернейшнл » ЗАО Роспан Интернешнл (откликнулись на резюме)
ЗАО Роспан Интернешнл
Олег1251Дата: Среда, 14.01.2015, 2:01:32 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне прислали отклик о том что меня приглашает данная орг-ия,кто что слышал о ней?в нете почитал отзывы вроде ничего,по там нужны корки ГВС (кстати как это расшив-ся,весь инет облазил не могу найти), сосуды раб под давлением, допуск операторов по добыче нефти и газа, остальные у меня есть.Позвонил по номерам которые указаны в приглашение на работу,сказал что этих корок нету,сказали делать и ждут до 1 февраля мой приезд,вдагонку прислали сотовый учебного центра где типо можно сделать эти корки.Посоветуйте как быть wacko
 
ODobДата: Пятница, 16.01.2015, 5:14:36 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Олег1251 ()
Всем привет! Мне прислали отклик о том что меня приглашает данная орг-ия,кто что слышал о ней?в нете почитал отзывы вроде ничего,по там нужны корки ГВС (кстати как это расшив-ся,весь инет облазил не могу найти), сосуды раб под давлением, допуск операторов по добыче нефти и газа, остальные у меня есть.Позвонил по номерам которые указаны в приглашение на работу,сказал что этих корок нету,сказали делать и ждут до 1 февраля мой приезд,вдагонку прислали сотовый учебного центра где типо можно сделать эти корки.Посоветуйте как быть wacko


Мошенники - 110 %, представляются любыми компаниями, "развод на корочки", было уже: http://www.oilcareer.ru/forum/48-981-1


С уважением, Образцов Дмитрий
 
OilCareerДата: Пятница, 16.01.2015, 5:23:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Олег1251 ()
Всем привет! Мне прислали отклик о том что меня приглашает данная орг-ия,кто что слышал о ней?в нете почитал отзывы вроде ничего,по там нужны корки ГВС (кстати как это расшив-ся,весь инет облазил не могу найти), сосуды раб под давлением, допуск операторов по добыче нефти и газа, остальные у меня есть.Позвонил по номерам которые указаны в приглашение на работу,сказал что этих корок нету,сказали делать и ждут до 1 февраля мой приезд, вдагонку прислали сотовый учебного центра где типо можно сделать эти корки. Посоветуйте как быть

Олег, а можете указать номера телефонов которые были в отклике.
 
Олег1251Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:11:16 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да парни,это оказался развод,контакт.данные др,не такие как на офиц-м сайте,позвонил по правильным контактам никто меня там не ждет)))а чуваку этому написал пару ласковых,начал угрозы слать biggrin сделал вывод надо сразу звонить по контактам которые на оф сайте указаны и не ломать голову.
кстати никто не в курсе как забанить элек ящик,этот ублюдок скопировал мою фотку и создал элект.ящик с мои фото и фио,типо это очеред учебный центр,будет дальше людей разводить.писал на админа маила но бессполезно,утверждают чтоб в правооохр-е органы обращался,это не является по их мнению мошенничеством....

Добавлено (18.01.2015, 11:11:16)
---------------------------------------------
Цитата Олег1251 ()
Всем привет! Мне прислали отклик о том что меня приглашает данная орг-ия,кто что слышал о ней?в нете почитал отзывы вроде ничего,по там нужны корки ГВС (кстати как это расшив-ся,весь инет облазил не могу найти), сосуды раб под давлением, допуск операторов по добыче нефти и газа, остальные у меня есть.Позвонил по номерам которые указаны в приглашение на работу,сказал что этих корок нету,сказали делать и ждут до 1 февраля мой приезд, вдагонку прислали сотовый учебного центра где типо можно сделать эти корки. Посоветуйте как быть

Олег, а можете указать номера телефонов которые были в отклике.

да конечно, 83494230025, 89634961934

 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Роспан Интернейшнл » ЗАО Роспан Интернешнл (откликнулись на резюме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: