Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? - Страница 31 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? (Кто и что знает и чем хочет пделится! Помогите!)
Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет?
AstoronДата: Пятница, 29.12.2006, 11:06:28 | Сообщение # 601
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Bez raznicy.

Нефте-газ рулит!!!
 
DannyДата: Пятница, 29.12.2006, 11:07:35 | Сообщение # 602
Группа: Гости





serj, http://www.slb.com/content/services/index.asp?

need any more info , reply
Sea personnel

 
YuriyДата: Пятница, 29.12.2006, 11:08:47 | Сообщение # 603
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Марией Галузо, не нашёл на сайте Slb её адрес.

И ещё вот такой вопрос: меня интересует стажировка в Slb. Как на неё попасть? Что для этого надо? И что вообще представляет собой стажировка в этой компании?
Спасибо.

P.S. Извините, если раньше этот вопрос уже задавался. Я бегло просмотрел весь топик, вроде не нашёл похожего вопроса smile

 
AstoronДата: Пятница, 29.12.2006, 11:09:29 | Сообщение # 604
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
mgaluzo@slb.com
recruiting@moscow.oilfield.slb.com


Нефте-газ рулит!!!
 
vedДата: Пятница, 29.12.2006, 11:10:29 | Сообщение # 605
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуй Денис.
ка успехи в работе?
я хотел бу узнать есть ли вероятность что анкета моя непрошла и по этому до сих пор нет ответа да кстати я и в Москвский офис посылал рюзуме но так же нет ответа прошло уже 2 месеца

удачи тебе в корьере

 
RecruiterДата: Пятница, 29.12.2006, 11:11:10 | Сообщение # 606
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
На работе все нормально, спасибо.
Если ваше резюме не прошло, то длжны были написать отказ.
Попробуйте выслать его еще раз.
Можете позвонить в московский офис- 935 82 00.
 
ГостьДата: Пятница, 29.12.2006, 11:12:55 | Сообщение # 607
Группа: Гости





Денис, доброго времени суток! Хочу спросить о том, через какое обычно время начинается первая техническая школа после начала работы и действительно ли как правило её половина людей не проходит? И какие рекомендации будут для успешного её прохождения с Вашей стороны?
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено (29 Дек 2006, 11:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Денис!
Я понимаю,что вы отвечаете главным образом на вопросы,касающиеся позиции полевого инженера,но все же хочу кое-что спросить про Research&Development,потому как на сайте освещается далек не все и остается масса вопросов.Итак,с вашего позволения,если вы конечно располагаете соответствующей информацией...
Можно ли попасть в этот отдел с инженерским дипломом или нужна кандидатская или как минимум магистратура?Структура отбора аналогична полевой?Работа главным образом за рубежом или в России?Каков процент отбора по России?
Денис,если вы не в курсе всего этого,то не могли бы подсказать к кому обратиться за разъяснениями.Заранее благодарен
С уважением unknown

 
рОманДата: Пятница, 29.12.2006, 11:13:47 | Сообщение # 608
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Стас

У меня такой вопрос:
оформлением визы начинать заниматься уже сейчас или когда диплом на руках будет? Отправляют в Штаты.

 
AstoronДата: Пятница, 29.12.2006, 11:14:17 | Сообщение # 609
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Samomu zanimat'sia etim ne nado. Zhdite instrukciy ot recruitera. Esli est' voprosy- luchshe sviazat'sia s Marinoy.

Нефте-газ рулит!!!
 
ГостьДата: Пятница, 29.12.2006, 11:14:55 | Сообщение # 610
Группа: Гости





Скажите пожалуйста почему после отправки резюме, приходит сообщение
Internet Mail Delivery Delivery Notification: Delivery has failed
содержащее уведомление на английском языке, в которм говорится, что сообщение не может быть доставлено

Your message cannot be delivered to the following recipients:

Recipient address: recruiting@moscow.oilfield.slb.com

Есть какой нибудь альтернативный адрес?

 
AstoronДата: Пятница, 29.12.2006, 11:15:16 | Сообщение # 611
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
mgaluzo@slb.com

Нефте-газ рулит!!!
 
Гость нудающийсяДата: Пятница, 29.12.2006, 11:17:15 | Сообщение # 612
Группа: Гости





Здравствуйте,Денис!
Я понимаю,что вы отвечаете главным образом на вопросы,касающиеся позиции полевого инженера,но все же хочу кое-что спросить про Research&Development,потому как на сайте освещается далек не все и остается масса вопросов.Итак,с вашего позволения,если вы конечно располагаете соответствующей информацией...
Можно ли попасть в этот отдел с инженерским дипломом или нужна кандидатская или как минимум магистратура?Структура отбора аналогична полевой?Работа главным образом за рубежом или в России?Каков процент отбора по России?
Денис,если вы не в курсе всего этого,то не могли бы подсказать к кому обратиться за разъяснениями.Заранее благодарен
С уважением unknown
 
AstoronДата: Пятница, 29.12.2006, 11:17:57 | Сообщение # 613
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу позиций в исследовательских центрах лучше всего обращаться непосредственно к рекрутеру Research&Development. Звоните по телефону: 935 82 00 в Москве.

Нефте-газ рулит!!!
 
PashtetДата: Пятница, 29.12.2006, 1:32:17 | Сообщение # 614
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сам окончил Волгоградский Государственный Университет по специальности «радиофизика». Два года работаю по специальности инженером-электронщиком. Недавно в одном из наших кадровых агентств узнал, о компании Шлюмберже и ОЧЕНЬ заинтересовался!!! Прочитал форумы, общую информацию и загорелся работой там (оставил у них свое резюме). В основном привлекают перспективы карьерного роста и то, что все зависит от тебя самого! (таких компаний мало и если это правда, то только за это я уже заочно уважаю ШЛЮМБЕРЖЕ!) Но есть один вопрос: из вакансий на сайте, единственно подходящая для меня (по профилю) – «техник-стажёр по ремонту и обслуживанию контрольно-измерительных устройств и автоматики». И вопрос в следующем: а есть ли еще, какие либо вакансии, на которые я мог бы претендовать?
С уважением, Павел.
 
олесяДата: Пятница, 29.12.2006, 1:33:17 | Сообщение # 615
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работала в Нефтеюганске. Кроме воды местной все остальные условия превзошли мои самые смелые ожидания! Прекрасный коллектив, все пожелания учитываются, и вообще я там себя чувствовала как дома! Так что смело иди на работу:)
 
StudentДата: Пятница, 29.12.2006, 1:33:45 | Сообщение # 616
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, через какое время приходит ответ на резюме? В какой форме он будет? придет на e-mail или мне позвонят? Поясните пожалйуста! Заранее благодарен
 
JennyДата: Пятница, 29.12.2006, 1:34:26 | Сообщение # 617
Группа: Гости





Добрый день, тут давненько говорилось что в Казахстане набором персонала занимается Мунир Сай (msai@aktobe.oilfield.slb.com ). Эта информация по-прежнему актуальна?
 
AstoronДата: Пятница, 29.12.2006, 1:34:49 | Сообщение # 618
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 144
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, эта информация по прежнему актуальна.
msai@aktobe.oilfield.slb.com Мунир Сай
Удачи!


Нефте-газ рулит!!!
 
serjДата: Пятница, 29.12.2006, 1:35:21 | Сообщение # 619
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь определенное может сказать про центр в Тюмени
нужны ли им спецы по IT. На первое время готов поработать эникейщиком
 
YкупДата: Пятница, 29.12.2006, 1:36:30 | Сообщение # 620
Группа: Гости





Интересует следущее

Известно будушее место (локацияв USA) и Organisational Unit (у меня WS).

Кто занимается распределением по Department (frac, cement или coil tub)?
Это происходит на месте по прибытии в штаты или распределением занимаются в России? И как узнать будущий Department?

Заранее спасибо

 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » Собеседование » Всеустрашающее собеседование!!! Что же нас ждет? (Кто и что знает и чем хочет пделится! Помогите!)
Поиск: