Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Я работаю в РН-Пурнефтегазе - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Пурнефтегаз » Я работаю в РН-Пурнефтегазе (Поиск работы в других нефтяных конторах)
Я работаю в РН-Пурнефтегазе
dekkkanДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:47:20 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, уже руки опускаются. Неудаётся найти работу в нефтянке. В Уфе хрень всякую предлагают, в Пурнефтегазе в г.Губкинском полный бесперспективняк. Предлагают остаться на постоянку. Но в такой дыре не горю желанием оставаться. Ванкор пока не принимает, Сургутнефтегаз молчит, Нарьян-мар - болт.

Что же делать? wacko

 
UTAДата: Вторник, 18.03.2008, 4:41:25 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю чо - перехватить гражданство америки,канады или любое какое нить где развита нефтянка подъучиться дэцл и вперед Там и зарплата и все что угодно будет !

Надо жить богато и красиво
 
OilCareerДата: Пятница, 11.04.2008, 3:22:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
ГУБКИНСКИЙ - самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это у нас за 3000 км от Москвы - московские цены. Это жители Губкинского- перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Это он - Наш Губкинский!!! Центр Мира!!!
 
UTAДата: Суббота, 12.04.2008, 8:39:59 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Н-Да-а-а-а-а !!!!!!!!!! Просветил админ !
У нас тоже самое раньше было Мафия сильная была настоко люди пройти не могли спокойно мимо гиви всяких. Кстати цены у нас до сих пор московские А некоторые до сих пор одеваются по принципу - чем гомнее* тем лучше !
А у тебя какая должность Оилвокер если не секрет


Надо жить богато и красиво
 
OILWORKERДата: Понедельник, 14.04.2008, 6:12:56 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UTA)
А у тебя какая должность Оилвокер если не секрет

Да оператор я оператор... считаю операторов и всех рабочих те кто не ИТР в Роснефти кидают!
Хорошо... все это понятно!!! P.S. что надо стремиться, учиться и повышать свою квалификацию дабы добиться чего то... а если у человека нет возможности учится или он хочет всегда работать оператором... так что теперь гроши получать??? Понятно что скажут не нравится увольняйся!!! А как же тогда при ЮКОСе было что специалисты и рабочие проработавшие 5-10 лет ценились... и компания была заинтересована в том чтобы обучить работника повысить его квалификацию.... !!! А теперь что??? Увольняйся!!! Мы других возьмем!!! Смотри сколько их стоят за забором! Вот что обидно!!! sad
 
UTAДата: Понедельник, 14.04.2008, 8:56:01 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не ищи правды Всеравно ее не найдешь В юкосе тоже свои заморочки были Лучше продвинься куда нить или устройся к американцам .....

Надо жить богато и красиво
 
OILWORKERДата: Вторник, 15.04.2008, 9:26:50 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UTA)
устройся к американцам .....

...а что можно? sad
 
UTAДата: Вторник, 15.04.2008, 4:41:11 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хрен его знает Попробуй подойди к начальству решить вопрос или по другим городам покататься поискать работу по профилю,любую другу ватовую , или разошли в сервисы и др нг компании резюме свое Че нить да обломится ! smile

Надо жить богато и красиво
 
ДевятовДата: Суббота, 30.08.2008, 9:19:09 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю оператором уже 11 лет только в Волгоградтрансгазе , и универ закончил но родственных связей нет. Сколько писал, звонил, мест нет или нужны инженера которые со стажем на такой должности. А ехать самому искать работу по северу , это сколько бабла надо. Тут зарплата 10, одни слезы :-)

VIK
 
СергейДата: Вторник, 02.09.2008, 1:50:51 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Девятов
Работаю оператором уже 11 лет только в Волгоградтрансгазе , и универ закончил но родственных связей нет. Сколько писал, звонил, мест нет или нужны инженера которые со стажем на такой должности. А ехать самому искать работу по северу , это сколько бабла надо. Тут зарплата 10, одни слезы :-)

VIK

А кем вы хотите работать на Севере господин Девятов?
Тут очень много вариантов в областе ТЭК.
Вы хотя бы как-то конкретизировали.
Насколько я знаю в Респ. Коми сейчас строят новый газопровод Бованенково-Ухта, и это тоже "Газпром", помоему внутреннный переход в компании всегда проще чем попасть на работу из-за забора. Работа вахтами.


CTAPYXA
 
ДевятовДата: Вторник, 02.09.2008, 9:27:49 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прав Сергей, я все компрессорные обзвонил на севере, говорят нет мест. Хочу работать на компрессорной машинистом тех.компрессоров и именно по вахте, если чуть чуть подучиться и сменым инженером потяну. Если у тебя есть информация, ДАЙ ТЕЛЕФОН где нужны люди?

VIK
 
DrugONДата: Суббота, 18.10.2008, 4:45:13 | Сообщение # 12
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
люди нужны везде. И всегда. И даже если на дверях висит огромным шрифтом надпись "ПРИЁМА НА РАБОТУ НЕТ!" устроиться можно. Я сам устраивался в свое время в Сургутнефтегаз в тот момент, когда была якобы "директива сверху" на работу никого не принимать. Директива директивой, а если человек нужен, что начальник всегда сможет выбить единицу и не одну. Звонки - одно, лучше ездить и встречаться лично. Во-первых, сразу видно отношение человека, настроен он тебя принять или нет, во вторых таких звонарей по два десятка в неделю набирается, смысл каждому что-то обещать? Самые настойчивые и заинтересованные приедут лично. Я именно так делал. В Сургутнефтегазе в тот момент было 7 НГДУ по 6-7 цехов добычи в каждом, объехал почти все. И это при том, что на тот момент не имел машины.
Да, легко сетовать на отсутствие "мохнатых лап", но их нет и у подавляющего большинства. Мой друг-одноклассник мне уже год "плачется" - "платят копейки, нормальную работу не могу найти". Почти договорился насчет него, по вахте оператором, так и что теперь? Он тупо сидит и ждет когда же его "пригласят". То есть ведет себя так, как будто ему и сейчас живется неплохо. А вопрос осталось совсем немного "добить" - всегда есть место человеческому фактору и просто люди из-за лени своей не хотят доводить ввод новых кадровых единиц до конца. На месторождении вроде справляются и без него, так что... просто тянут. А он ждет... А в конце концов какой-то и "мохнатолапый" появится и очень быстро устроится.
Активнее надо быть. Одними жалобами на жизнь ситуацию ведь не изменишь.


_
С Уважением, Алексей
 
ndlabДата: Воскресенье, 19.10.2008, 8:55:22 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще получается что самое правильное это приехать прямо на промысел? А как быть мне? Я мечтаю попасть на Варандейское месторождение (вдвойне потому-что я вырос на Варандее:) ), но там ведь закрытая территория и рейсовых самолетов даже нет, а на чартер врядли возьмут... И где остановится там? Гостиница как таковая тоже врядли существует...
Конечно не по теме мои "рассуждения вслух"))) хотя вдруг кто-нибудь что-нибудь подскажет)


Сообщение исправлено ndlab - Понедельник, 20.10.2008, 11:23:56
 
DrugONДата: Четверг, 30.10.2008, 4:29:52 | Сообщение # 14
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ведь офис есть у них за пределами месторождения?

_
С Уважением, Алексей
 
hruustДата: Пятница, 21.11.2008, 4:21:00 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сидя дома на печи работу найти нереально. Самому надо ехать. Полюбому в тамбурах поездов, на вокзалах море информации услышишь, и телефоны и адреса и зарплаты. Сам несколько раз так устраивался... Щас полностью работой даволен...

Уровень жизни человека зависит от него самого
 
YdaxinДата: Понедельник, 24.11.2008, 4:40:30 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалйста адресок Сургутнефтегаза, куда можно скинуть резюме или Лукойла? спасибо
 
OilCareerДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:48:57 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ydaxin)
Подскажите пожалйста адресок Сургутнефтегаза, куда можно скинуть резюме или Лукойла?

Все контакты этих компаний есть на нашём сайте в разеделе "Каталог работодателей"

 
benya666Дата: Суббота, 04.04.2009, 5:21:04 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чуваки дарова всем.Подскажите куда можно устроиться в Самаре если есть кто от туда пишите......
 
alinasig2006Дата: Вторник, 21.07.2009, 9:20:44 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девятов, Плохо ищешь. Я на кс работаю машинистом в газпром трансгаз югорск, народ валит пачками и тебе не советую суваться. Мечты сбудутся но только не у нас в газе
 
IIIiz9IДата: Среда, 06.08.2014, 9:46:18 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сейчас в РН-Пурнефтегаз обстоят дела с з/п и условиями для молодых специалистов?
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Пурнефтегаз » Я работаю в РН-Пурнефтегазе (Поиск работы в других нефтяных конторах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: