Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Я работаю в РН-Пурнефтегазе - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Пурнефтегаз » Я работаю в РН-Пурнефтегазе (Поиск работы в других нефтяных конторах)
Я работаю в РН-Пурнефтегазе
kytakДата: Воскресенье, 07.02.2016, 1:40:52 | Сообщение # 21
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РН - Пурнефтегаз это полная жопа, отношение к людям как животным. Когда устраивались на работу обещали золотые горы, самолёт и т.д. Когда отработали год и задали вопрос руководству когда же начнут подсадку работников на самолёт нам ответили отработайте 3 года. Прошло 3 года но посадки на самолёт нет и на вопрос когда будет подсадку зам.начальника цеха показал средний палец и сказал хрен а не самолёт. За то на подсадке есть один слесарь который ему натягивали потолки в квартире получает премию каждый месяц из фонда руководителя. А остальных работников называет болбоебы из Башкирии специалисты ...уевы лучше бы на ваше место приняли водителей они молчат и работают а мы типо только просим. Сейчас с приходом А.М. на должность начальника отдела у нас убрали внешность и дни к отпуску.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » РН-Пурнефтегаз » Я работаю в РН-Пурнефтегазе (Поиск работы в других нефтяных конторах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: