Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 19..




Обходной маневр нефтепровода На Верхнечонском месторождении выполнена сложная техническая операция по перекрытию участка действующего трубопровода под давлением, без остановки перекачки нефти.

Необходимость в этом возникла в ходе сооружения нового напорного трубопровода диаметром 500 мм, соединяющего УПН-1 и головные сооружения. По сравнению с действующим, он отличается повышенной пропускной способностью и предназначен для транспортировки возрастающего объема добываемой нефти. При подготовке к запуску в эксплуатацию первой очереди нефтепровода протяженностью 10 километров было принято решение не останавливать перекачку углеводородного сырья. Сделать это позволило специальное оборудование, впервые примененное на Верхнечонском месторождении.

С его помощью на действующем трубопроводе произвели врезку, смонтировали лестничные и металлические ограждения от компании arbud-prom.com.ua, установили задвиж...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 1532 | Дата: 19.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Согреть вниманием и заботой Верхнечонскнефтегаз получил благодарность за поддержку коренных малочисленных народов. Представители ВЧНГ приняли участие в работе съезда коренных малочисленных народов, проживающих в Приангарье.

На съезд собрались делегаты из семи северных муниципальных образований Иркутской области, активисты региональной общественной организации «Союз коренных народов Иркутской области», Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Вместе с представителями законодательной и исполнительной власти участники съезда обсудили проблемы социального развития коренных малочисленных народов. Они отметили, что большое значение для сохранения самобытной культуры и повышения уровня жизни эвенков и тофаларов имеет поддержка со стороны предприятий, которые ведут хозяйственную деятельность на территории проживания коренных обитателей Сибири.

Эвенкийская община Катангского района высоко ценит помощь, которую оказывает жителям северного к...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 1810 | Дата: 19.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

18..

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Новости следующего дня

20..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me