Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 21..




Дороги и грузоперевозки Севера Особый транспорт, особый опыт и особый характер нужны для того, чтобы работать на зимнике. Всё это есть у водителей и трактористов двух управлений «Норильскгазпрома» - УМТС и УТТиСТ. За время работы зимней автодороги в 2011-2012 году все без исключения водители справились с поставленными задачами по доставке грузов между промысловыми поселками, за что руководство Общества выражает им, без преувеличения, огромную благодарность.

К сожалению, подземные пласты, содержащие полезные ископаемые, в том числе газ и газовый конденсат, находятся не там, где хочется человеку, а там, где их расположила природа. И часто случается, что добывать драгоценные богатства недр, бурить новые скважины приходится очень далеко от населенных пунктов с организованной инфраструктурой, а это значит, что предприятию-недропользователю нужно самостоятельно организовывать доставку ТМЦ на свои промыслы. В «Норильскгазпроме» проблема наземных перевозок уже много лет решается в два этапа: по летн...Читать дальше >>>

Пресса | Просмотров: 2381 | Дата: 21.02.2012 | Рейтинг: 5.0/1

Семинар «Нефтегазопромысловая геология и геофизика» Уважаемые Участники форума! Приглашаем Вас на Семинар «Нефтегазопромысловая геология и геофизика».

Одним из основных элементов топливно-энергетического комплекса является нефтегазопромысловая геология и геофизика. Несмотря на кажущуюся простоту и уровень имеющихся технологий, существуют проблемы, связанные с поиском постоянных решений, комплексным изучением всех технологических операций, входящих в процесс строительства, испытания, освоения и ремонта скважин, с их последующим анализом и нахождением инновационных предложений. Поэтому очень важным на сегодняшний момент остается вопрос обучения специалистов нефтяной геологии и геофизики, участвующих в работах данного комплекса.

Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в семинаре «Нефтегазопромысловая геология и геофизика», который состоится 25-26 апреля 2012 года, в ГАУ ТО «Западно-сибирский инновационный центр нефти и газа», г. Тюмень. По окончании семинара будут вручены сертификаты.

Соорганизаторы:...Читать дальше >>>

Мероприятия | Просмотров: 2746 | Дата: 21.02.2012 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

20..

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Новости следующего дня

22..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me