Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер по освоению и капитальному ремонту скважин (вахта)

Вакансия от 22.01.2016

Компания:

Staffwell

Направления деятельности:

Бурение, Инженерно-технический персонал ИТР, Супервайзинг / контроль за процессом

Регионы работы:

Вахтовый метод
Вакансии Staffwell
 

Распечатать


Инженер по освоению и капитальному ремонту скважин

Подразделение: Технический департамент – Управление бурения нефтяных и газовых скважин

1. Общие положения
(назначение на должность, предназначение должности, навыки и опыт)

1.1. Инженер по освоению и капитальному ремонту скважин относится к категории специалистов.
1.2. На должность Инженера по освоению и капитальному ремонту скважин назначается лицо, имеющее высшее образование (техническое) с опытом работы в области капитального ремонта скважин не менее двух лет.
1.3. Инженер по освоению и капитальному ремонту скважин подчиняется Начальнику отдела освоения и капитального ремонта скважин, а на период отсутствия непосредственного руководителя, лицу, замещающему его.

2. Должностные обязанности (функции, цели, задачи)

Инженер по освоению капитальному ремонту скважин:
2.1. Осуществляет контроль над производством работ подрядными организациями на кустовых и рабочих площадках бригадами капитального ремонта скважин, бригадами по гидравлическому разрыву пласта, бригадами по работе с гибкой насосно-компрессорной трубой, геофизическими партиями, бригадой обслуживания фильтрационной установки, бригадой по опережающему глушению, бригадой поддержания целостности скважинного оборудования, бригадой опробования скважин в соответствии с техническими стандартами, в пределах бюджета и без аварий и травм
2.2. Действует как представитель Компании на кустовых и рабочих площадках: руководит производством работ подрядных организаций, контролирует их работу и докладывает о производстве работ и соответствии их технологической и промышленной безопасности, охране труда.
2.3. Контролирует выполнение программы в соответствии с Руководством по Предотвращению Падающих Объектов в бригадах, за которые он является ответственным и контролирует. Является руководителем программы на местах проведения работ и является ответственным за осмотры, проверки и инспекции, идентифицирует опасности и сообщает о несоблюдении выполнения программы непосредственному руководителю. Докладывает непосредственному руководителю о ходе исполнения предписаний по устранению опасных условий проведения работ.
2.4. Принимает участие в совещаниях по промышленной безопасности и охране труда, проводимых в офисе и/или в полевых условиях.
2.5. Отвечает за достоверный доклад о любых случаях нарушения технологической и промышленной безопасности, охраны труда, участвует в расследованиях выявленных нарушений. По результатам расследований, осуществляет контроль выполнения предписаний по устранению замечаний и нарушений.
2.6. Оказывает помощь Ведущему инженеру по капитальному ремонту скважин в руководстве производством работ во внештатных, неординарных ситуациях и ситуациях связанных с большим риском.
2.7. Отвечает за получение необходимых полномочий на замену оперативного плана и/или процедур в случае производственных осложнений.
2.8. Участвует в анализе проведенных работ и составлении отчета после проведения работ. Доводит результаты анализа/расследования до соответствующих служб и отделов Компании, непосредственных исполнителей работ и организаций вовлеченных в производство работ.
2.9. Отвечает за процесс утилизации отходов производства на кустовых и рабочих площадках после выполнения работ.
2.10. Проводит аудиты по соблюдению требований ОЗОТОС, технологической и промышленной безопасности подрядными организациями
2.11. Взаимодействует со службами закупок и логистики Компании в вопросах касающихся поставок материалов и оборудования для реализации проектов
2.12. Участвует в разработке и согласовании технических инструкций, процедур и регламентов на производство подземных ремонтов и геолого-технических мероприятий, руководствуясь нормативно-техническими документами, отраслевыми стандартами (ГОСТ, РД, СНиП) и стандартами Компании
2.13. Осуществляет контроль за соблюдением подрядными организациями, выполняющими работы на объектах Компании, требований ОЗОТОС, промышленной и пожарной безопасности непосредственно на месте проведения работ



E-mail: nsuvorova@staffwell.com

 

№ вакансии: 30608

Контакты работодателя Все вакансии компании Просмотров: 7810
 
 
Оцените вакансию 5 из 5 1 7810
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me