Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер по бурению наклонно-направленных и горизонтальных скважин

Вакансия от 03.02.2014

Компания:

ООО "Орбита"

Направления деятельности:

Бурение

Регионы работы:

Пермь
 

Распечатать


Требуются инженеры по бурению. Вахтовый метод (месяц через месяц). Инженер по бурению работает непосредственно на месторождениях, расположенных в Иркутской области. Стаж работы не менее 5-ти лет. Высшее образование. Опыт работы обазателен. З\п 85 0000 -90 000 тыс. руб за 15 дней. Форма оплаты оклад+ %
Обязанности:
Осуществлять контроль за соблюдением буровой бригадой требований технологии и техники проводки и освоения скважин по режимно-технологической карте и геологическим нарядам. Обеспечивает эффективную работу буровой бригады, на основании разработанных регламентов и договорных нормативов, направленных на безусловное выполнение планов, улучшение организации и качества работы.
Обеспечивает эффективную работу буровой бригады, на основанииразработанных регламентов и договорных нормативов, направленных на безусловное выполнение планов, улучшение организации и качества работы.
Выполняет все необходимые расчеты и составляет планы на все виды работ, связанные с проводкой ствола скважины по заданному профилю, а также контролирует их выполнение.
Обеспечивает контроль за:
- траекторией ствола скважины
- отправку оборудования на объект и производит его ревизию и тестирование для определения работоспособности используемых блоков
- параметры буровых растворов и соответствия их технологической документации
- наличие у всех элементов компановки низа бурильной колонны соответствующих сертификатов качества и разрешений на использовании, выданных органами Государственного технического надзора.
Состовляет заявки на необходимые материалы и оборудование для непрерывного и качественного выполнения основных функций партии.
Обеспечивает наличие нарядов -допусков на призводстве особо опасных и огневых работ.
Руководит инженерами по бурению партии в процессе проведения работ на скважине в процессе ремонта оборудования.
Готовит проверяет и сдает начальнику отчеты.



E-mail: nelya83@inbox.ru

Телефон: 8(342) 206-08-62
 

№ вакансии: 25937

Контакты рекрутера Все вакансии компании Просмотров: 9710
 
 
Оцените вакансию 4 из 5 1 9710
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me