Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Инженер-электронщик

Вакансия от 03.02.2014

Компания:

ООО "Орбита"

Направления деятельности:

Бурение

Регионы работы:

Пермь
 

Распечатать


Обязанности:
1. Принимает непосредственное участие при сборке телеметрического оборудования на буровой.
2. Контролирует траекторию ствола скважины соблюдая согласованные планы на все виды работ, связанные с проводкой ствола скважины по заданному профилю .
3. Перед отправкой оборудования на объект производит его ревизию и тестирование для определения работоспособности и точности используемых блоков.
4. Контролирует параметры буровых растворов и соответствия их технологической документации, при этом, требуя снижения содержания твердой фазы в буровом растворе согласно величины, оговоренной в инструкции по эксплуатации навигационной системы.
5. Следит за установкой в компоновках низа бурильной колонны калибраторов и центраторов, а также других элементов бурильной колонны, согласно программы бурения наклонного или горизонтального ствола.
6. Соблюдает все предусмотренные проектами и договорами экологические мероприятия, связанные с проводкой скважины по заданному профилю, как при строительстве скважин, так и на стадии заключительных работ.
7. Ведет отчет о ходе выполнения сопровождения бурения наклонно-направленных и горизонтальных скважин по форме , выданной заказчиком.
8. Принимает меры по устранению выявленных при проверке нарушений требований ПБ и ОТ.

Требования:
Высшее профессиональное образование (техническое). Опыт работы не менее 3-х лет. Опыт работы обязателен. Рассматриваются кандидаты работающие в партии ГТИ.

Условия: Вахтовый метод работы (месяц чрез месяц). Иркутская область . З/П от 60 000 тыс. рублей за 15 дней



E-mail: nelya83@inbox.ru

Телефон: 8 (342) 206-08-62
 

№ вакансии: 25938

Контакты рекрутера Все вакансии компании Просмотров: 7657
 
 
Оцените вакансию 0 из 5 0 7657
рейтинг голосов просмотров
 
 


 
 
Поделитесь вакансией в соцсетях

 
 




Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me