Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ООООООчень хочу работать в нефтегазовой компании!Подскажите - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » ООООООчень хочу работать в нефтегазовой компании!Подскажите
ООООООчень хочу работать в нефтегазовой компании!Подскажите
tatianka13Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 9:41:50 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, помогите пожалуйста трудоустроиться в нефтяную компанию!!!! я облазила уже кучу сайто, отправила резюме уже во все точки земного шара!!!! ну неужели в наше время нельзя найти работу, которая тебе подходит??? о которой ты мечтаешь!!! я хочу работать переводчиком, согласна даже вахтой, даже где-нибудь зарубежом, но никто не отвечает, звоню во все компании, но....выучила уже нефтегазовую и строительную лексику назубок, но....что делать, не знаю!!!!
 
Pavel84Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:49:56 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А по образованию Вы кто?
 
tatianka13Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:38:37 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вообще-то по образованию я учитель английского и немецкого, но это не мешает мне думать о такой работе, т.к. много моих однокурсников работают в крупных нефтяных компаниях со своим дипломом, и учатся там одновременно....я тоже так хочу ...очень...
 
дорожникДата: Пятница, 28.01.2011, 4:00:10 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В Тобольске будет реализовываться новый проект по строительству нефте-газохимического комплекса совместно с иностранными компаниями. Может быть им требуютя переводчики? Узнай.
 
Maintenance_RecruiterДата: Четверг, 10.03.2011, 10:22:07 | Сообщение # 5
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (дорожник)
ну вообще-то по образованию я учитель английского и немецкого, но это не мешает мне думать о такой работе, т.к. много моих однокурсников работают в крупных нефтяных компаниях со своим дипломом, и учатся там одновременно....я тоже так хочу ...очень...

Доброго времени суток.

В Шлюмберже практически нет позиций на которые Вы могли бы попасть. Как правило, люди с Вашим образованием нанимаются в SLB на административные позиции (без особых надежд на карьеру).

Мы нанимаем очень много девушек на все технические позиции (механики, электроники, полевые специалисты/инженеры), но в этих случаях обязательно требуется наличие диплома о техническом образовании как минимум колледжа/техникума/лицея.


Ex - Maintenance Recruiter
Schlumberger Logelco Inc.
http://vkontakte.ru/club26881197


Сообщение исправлено Maintenance_Recruiter - Четверг, 10.03.2011, 10:22:33
 
iganДата: Понедельник, 13.06.2011, 8:39:11 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Maintenance_Recruiter, Скажите пожалуйста а не требуются ли вашей компании такие специалисты как инженер по релейной защите и автоматике или по системам автоматического управления газотурбинных установок. smile
 
Maintenance_RecruiterДата: Среда, 31.08.2011, 9:06:56 | Сообщение # 7
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 166
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (igan)
Maintenance_Recruiter, Скажите пожалуйста а не требуются ли вашей компании такие специалисты как инженер по релейной защите и автоматике или по системам автоматического управления газотурбинных установок.


Можете попробовать себя на позицию электроника.


Ex - Maintenance Recruiter
Schlumberger Logelco Inc.
http://vkontakte.ru/club26881197
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Schlumberger » ООООООчень хочу работать в нефтегазовой компании!Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: