Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Газпромнефть - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Газпром нефть » Газпромнефть (Работа в дочках Газпромнефть)
Газпромнефть
kurumpДата: Воскресенье, 31.01.2010, 9:47:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





у кого, что есть сказать о работе в дочках Газпромнефть.
 
UhtrekДата: Среда, 03.02.2010, 9:54:26 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Да как везде, есть хорошие места, есть не очень. Мало чем отличается от остальных российских нефтяных или буровых компаний. Но работают там люди в большинстве своем не по одному году, и другую работу не слышал, чтобы искали, так что все же там неплохо. Но сказать что зарплаты высокие - тоже не скажу. Соцпакет - тоже ничем не удивляет, но по закону, положен льготный отпуск - будет. smile
 
kurumpДата: Среда, 03.02.2010, 7:19:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





понятно, просто слышал, что в некоторых дочках бардак полный, вроде как в прессе пишут развиваемся, активы приобретаем программы перспективные запускаем, а внутрь заглянешь и ?????
 
UhtrekДата: Четверг, 04.02.2010, 7:44:52 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто по той же причине, что знакомых обычно берут на работу (знают что от тебя ждать) так и устраиваться лучше туда, где знакомые люди работают - знаешь что тебя ждет. То есть перед трудоустройством лучше все же поузнавать у людей что тебя ждет. Газпромнефть - не та компания где как в ГАзпроме везде хорошо. smile
 
SanyraДата: Вторник, 09.02.2010, 7:32:44 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечего там делать!!! Это не ГАЗПРОМ!!!!!!!!, а только приставка в названии!
 
speakermwДата: Вторник, 09.02.2010, 9:41:09 | Сообщение # 6
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
поконкретней, а то получается я сказал что компания отстой - значит отстой, это не объяснение, почему туда идти не стоит angry
 
UhtrekДата: Среда, 10.02.2010, 11:24:54 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Что поконкретнее нужно? Почему я не хотел бы там работать это:
1. Нередки ситуации, когда надо что-то сделать, решение принимает один человек, в случае ошибки даже из-за ошибочности решения отчечаешь ты, что негативно сказывается на твоей зарплате.
2. Режим работы, когда тебя, даже начальника отдела, могут пригнать на месторождение в выходные дни.
3. Даже если потери от недодобычи будут пару тонн нефти, бумаг, и мозготрепки будет столько, будто ты только что разорил не только Газпронефть, но и ГАзпром. Я понимаю, что вся эта ихняя бумажная волокита для того, чтобы бороться с русским раздолбайством, но зачем заставлять человека работать лишениями премии и т.д., увольте, и найдите того, кто будет работать по хорошему, сам.
Эти ситуации с которыми я сталкивался, хотя я там не работал, происходило на моих глазах.
 
PalladiumДата: Вторник, 17.08.2010, 4:04:43 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я студент 2-го курса Горного института в Питере. Ровно через год у меня производственная практика и мне хочется пройти ее в компнии ГАЗПРОМ. Подскажите пожалуйста что нужно сделать для этого. Спасибо!
 
speakermwДата: Вторник, 17.08.2010, 5:03:13 | Сообщение # 9
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Да возьми тупо и позвони в отдел кадров им и спроси. Может и повезет возьмут, такое тоже случалось. А вообще желательно связи иметь.
 
AcoolAДата: Суббота, 11.12.2010, 11:12:21 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
К теме о компании Газпромнефть. Общее с Газпромом здесь только название! А так это (в основном) бывшая сибнефть, это в журналах и в газетах все красиво показывают, на самом деле такая же совковая система... Уважения к людям нет, переработка работа в выходные и в праздники считается нормой для любого итр. зарплата не айс, иногда радуют квартальными и 13ой, зависит от добычи нефти, но все равно могло быть и больше,техника и оборудование старое..
Зато есть небольшой но рост, т.к. текучка кадров очень большая.
Сам там год проработал.. начал оператором по добыче через пол года стал технологом и еще через пол года уволился) нашел по лучше место.
Каждый год набирают много выпускников ведущих ВУЗов.
 
ODobДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:49:09 | Сообщение # 11
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kurump)
у кого, что есть сказать о работе в дочках Газпромнефть

По-моему, тут и так всё подробно написано: http://www.yamburg.ru/vacancy/


С уважением, Образцов Дмитрий
 
KraskopultДата: Пятница, 10.06.2011, 8:36:07 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не сказал, что Газпромнефть - совок. Нечто среднее между Лукойлом и ТНК-ВР. И стремится к стандарту западной компании.
 
Куча_ВопросовДата: Среда, 07.03.2012, 9:43:07 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А про Газпромнефть Оренбург кто-нибудь в курсе?
 
oleg91Дата: Пятница, 28.09.2012, 3:59:10 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
присоединяюсь к вопросу! очень интересует. газпромнефть оренбург это ОБК(оренб.бур.компания) вроде??есть вариант с практикой и послед. работой в обк,а инфы о них мало
 
speakermwДата: Пятница, 19.10.2012, 1:16:52 | Сообщение # 15
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
ГАзпромнефть - это одна компания, а ОБК - совсем другая компания-подрядчик для Газпромнефти, информации об ОБК предостаточно, даже сайт свой есть в интернете, ищите
 
ODobДата: Пятница, 19.10.2012, 6:35:58 | Сообщение # 16
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (oleg91)
присоединяюсь к вопросу! очень интересует. газпромнефть оренбург это ОБК(оренб.бур.компания) вроде??есть вариант с практикой и послед. работой в обк,а инфы о них мало


Speakermw прав, на сайте имеются координаты: http://www.oilcareer.ru/dir....-0-1505 и http://www.oilmedia.ru/dir....1-0-490
А так, наверное, проще узнать все нюансы у работников компании: http://moikrug.ru/circles/66816114/ , чем засорять форум никому не нужными сообщениями, на которые ответов не дождаться... Так что, всё в Ваши руках, дерзайте!

Желаю успехов!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
Vitamin_k@Дата: Четверг, 20.12.2012, 6:41:20 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
не далее как вчера мне позвонила подруга из Питера. пожаловаться на жизнь нелегкую. в общем, пригласили ее на собеседование в Газпромнефть Санкт-Петербург. с кадровичкой все прошло на ура. второй этап должен был быть с главбухшей. та встретила подругу неприкрытым хамством, мол, ходят тут всякие. подруган вспылила, и решила попробовать свои силы в трансгазе. говорит, не хочет работать в конторе, где хамят и ведут себя как на базаре. ну что тут скажешь? dry

Сообщение исправлено Vitamin_k@ - Четверг, 20.12.2012, 6:42:25
 
ViRus79Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:22:01 | Сообщение # 18
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь знает об условиях работы в дочке ГПН - ООО "Газпром нефть - развитие"?
 
Дмитрий87Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:16:02 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал в Газпромнефть в Ноябрьске. Условия проживания неплохие. Но зарплата совсем не северная. Текучка очень большая. Организация работы ужасная. В целом контора тянет на удовлетворительную оценку. Отношение к работникам как к рабам. Это не ГАЗПРОМ, не ведитесь на приставку.

Добавлено (2013-09-17, 12:16:02)
---------------------------------------------
Работал в Газпромнефть в Ноябрьске. Условия проживания неплохие. Но зарплата совсем не северная. Текучка очень большая. Организация работы ужасная. В целом контора тянет на удовлетворительную оценку. Отношение к работникам как к рабам. Это не ГАЗПРОМ, не ведитесь на приставку.

 
DamirkaДата: Суббота, 22.03.2014, 7:30:53 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто что может сказать про компанию Газпромнефть-снабжение? Какие там условия вообще
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Газпром нефть » Газпромнефть (Работа в дочках Газпромнефть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: