Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Swiss Engineering Group - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Swiss Engineering Group » Swiss Engineering Group (Отзывы о работе в компании Swiss Engineering Group)
Swiss Engineering Group
eugene050675Дата: Пятница, 24.01.2014, 3:58:14 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане,
Интересуют отзывы о работе в компании Swiss Engineering Group.
Кто-нибудь работал в этой компании?

Заранее благодарю за ответ.
 
OilCareerДата: Вторник, 19.05.2015, 8:26:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Отзывы о компании: http://orabote.xyz/feedback/list/company/20569

Компания SEG начала вести деятельность в сфере инспекционного бизнеса в 2006 г. Основные направления деятельности включают проведение технических аудитов, технической инспекции и строительного контроля; контроль за проведением инженерных изысканий и проектировочных работ объектов трубопроводного транспорта, обустройства нефтяных и газоконденсатных месторождений; контроль  организации транспортной и складской логистики; консультирование.

Компания является экспертом на рынке инспекционных услуг для нефтегазовой, машиностроительной и металлургической отраслей, а также при строительстве объектов промышленного и гражданского назначения.

Активно развивается направление по строительному контролю за строительством автодорог и обустройством дорожной инфраструктуры. Продолжается экспансия на рынки электроэнергетики и транспорта.

Качество предоставляемых услуг соответствует самым высоким мировым стандартам на любом этапе реализации проекта.Высококвалифицированные специалисты Swiss EngineeringGroup, имеющие национальные и международные сертификаты на проведение работ, успешно реализуют проекты в разных странах.
Мы всегда открыты для сотрудничества с представителями международного бизнеса на основе взаимоуважения и экономической эффективности, и в этом отношении SwissEngineering Group является привлекательным стратегическим партнером.
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Swiss Engineering Group » Swiss Engineering Group (Отзывы о работе в компании Swiss Engineering Group)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: