Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Вопросы о компаниях и их обсуждение - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Вопросы о компаниях и их обсуждение (Условия, зарплаты, коллектив, быт, перспективы..)
Вопросы о компаниях и их обсуждение
demskiyДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:26:59 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может работал ООО СибТехСтройИнвест Г Мирный в КРС, как там жизнь, какие скважины и какой ремонт?
 
TuranoДата: Вторник, 16.04.2013, 6:18:59 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО "Нова" кто что слышал, напишите отзывы, кто что слышал
 
My}l{_АнюТkuДата: Пятница, 12.07.2013, 10:29:38 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Газпром энерджи на Ямбурге. Кто что знает про эту дочку газпрома, какие зп? Зовут как молодого спеца, стоит ли идти, спасибо!
 
undeuxДата: Понедельник, 15.07.2013, 1:22:57 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют всем!

Народ, кто что знает о ИМС-корпорации - IMS холдинг?  Предлагают работать слесарем КИПиА на месторождениях около Нижневартовска. Но кто они такие?

Судя по их сайту http://www.imsholding.ru/o_gruppe_kompanijj/ , они осуществляют сервисное обслуживание оборудования, проектные и пусконаладочные работы и нефтегазовое машиностроение.

Кто что может о них сказать? Порядочность, денежность и пр. аспекты работы у них?


Сообщение исправлено undeux - Понедельник, 15.07.2013, 1:23:09
 
Rock49Дата: Среда, 17.07.2013, 11:05:21 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вела-петролеум. Кто-нибудь в курсе? Видел на сайте ЦЗН ЯМАО. Зарплаты выше чем в других подобных организациях.
Например бурильщик КРС 100 т.р.
 
Taxir16Дата: Понедельник, 04.11.2013, 9:08:00 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,какая заработная плата в г.Усинске основному бурильщику(полярки все)?И что за компания "Усинскгеонефть"?Благодарю

Сообщение исправлено Taxir16 - Понедельник, 04.11.2013, 9:09:06
 
Бук1981Дата: Четверг, 21.11.2013, 9:19:43 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги , доброго времени суток !

Слышал разное о компании ИнвестГеоСервис. Хотелось бы узнать Ваше мнение. 
Прошу отписаться кто- что знает .
Заранее спасибо всем откликнувшимся smile
 
ELOLДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:55:03 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
«Усинскгеонефть». Здравствуйте, очень хотелось бы узнать мнение работников данных контор, о том как им работается там, что нравиться, что не устраивает, з/п, соцпакет. Я кое где находил информацию, но она старая, по сему просьба, если вы работали там до 2010 года, лучше не пишите ничего. Я в свою очередь если кому будет интересно, могу поделиться тем, что я знаю.
 
nikola-stroeДата: Пятница, 05.06.2015, 10:55:02 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Северспецтехника- Бурение, контора в Надыме. Конченная шарага. Буровикам платят меньше чем воспомагательным подразделениям,условия отрицательные. Не советую никому кроме агрегатчиков и водителей. Отношение руководства нехорошее,безразличие полное. От оплаты труда зависит качество работы,поэтому всем похер!!! Текучка кадров,помбуры,дизелисты на одну вахту и увольняются.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Вопросы о компаниях и их обсуждение (Условия, зарплаты, коллектив, быт, перспективы..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: