Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа в МинЭнерго - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Работа в МинЭнерго
Работа в МинЭнерго
lblehafanДата: Воскресенье, 27.12.2009, 3:48:30 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Уважаемые коллеги, есть вопрос по трудоустройству в Министерство энергетики. Есть какая-либо информация о заработной плате и перспективах? Сейчас работаю в одной из крупнейших наших нефтегазовых компаниях, предложение с МинЭнерго поступило на аналогичную должность.
Если кто-то имеет отношение с Министерством, или есть знакомые, расскажите как там.
Спасибо.
 
speakermwДата: Воскресенье, 27.12.2009, 4:50:06 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
зарплата там низкая однозначно, 100% инфа, только что будешь хвастать, что в минестерстве работаешь, у меня знакомый год там отработал и свалил
 
lblehafanДата: Среда, 30.12.2009, 6:22:21 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, я назвал им свою цифру. Мне ответили, что будут думать. То, что они предлагали, явно меньше, чем имею сейчас в НГ компании.
А как насчёт перспектив? Или пока естественным образом не отойдут на тот свет, продвижение не предполагается?
 
speakermwДата: Среда, 30.12.2009, 7:43:36 | Сообщение # 4
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
они говорят что перспективы, но в реале, кроме как бить себя в грудь, говоря, что работаешь в министерстве, больше врят ли получишь, но вот до поздна засиживаться будешь однозначно, мой друг там год работал, раньше 9-10 вечера не заканчивал
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Работа в МинЭнерго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: