Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Что за компания "Интегрированные сервисные работы"? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Что за компания "Интегрированные сервисные работы"?
Что за компания "Интегрированные сервисные работы"?
Vitek1984Дата: Пятница, 31.05.2013, 3:00:53 | Сообщение # 1
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто нибудь знает о данной компании? Какая зарплата, условия труда? Стоит ли туда устраиваться? Она предоставляет супервайзинговые услуги по бурению.
 
ODobДата: Среда, 05.06.2013, 9:24:25 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Vitek1984)
Всем привет! Кто нибудь знает о данной компании? Какая зарплата, условия труда? Стоит ли туда устраиваться? Она предоставляет супервайзинговые услуги по бурению.


Уважаемый, Витёк, 1984 года! Самостоятельно отзывы найти, разумеется, чрезвычайно "трудно": http://orabote.net/feedback/list/company/5384 Это ООО находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ.


С уважением, Образцов Дмитрий
 
alexey-naborsДата: Пятница, 07.02.2014, 6:57:02 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Что такое ИСР? ИСР – это частная конторка «ООО», которая предоставляет своих инженеров по бурению
(супервайзеров) компаниям заказчикам, которые не имеют своих супервайзеров. Зарплата состоит из суточной ставки при нахождении на буровой (1800 руб./сут) и суточной премиальной надбавки 1700 руб. Т.е. если вы работаете без косяков, то получите 3500руб в сутки (не забудьте вычесть из этой суммы налог 13%). Если с
косяками, то можете получить и 1800 руб в сутки (без премии). И еще платят 400 руб в сутки – на питание. Никаких окладов здесь нет. То есть вновь принятый супервайзер теоретически (при работе без косяков) может рассчитывать на зарплату в размере 104 тыс.руб за вахту (30дней). Делим на 2 месяца –получается 52 тыс. руб в месяц. Из этой суммы вы еще потратитесь чтобы доехать из дома до Москвы и обратно (это не оплачивается). Также заплатите за питание в столовой -6000-7000 в месяц. И еще: обучение по ГНВП и промбезопасности и др. – за свой счет, это Вам также не оплатят. А вы наверно мечтали о более большой зарплате? Фиг Вам. Повариха на буровой будет получать 30 тыс.руб., а Вы представитель Заказчика (который будет мало спать и постоянно составлять различные бумажки) чуть больше 40 тыс.руб. с учетом всех затрат про которые я написал. ИСР экономит на всем! Если Вам  скажут о более высокой зарплате, чем написано здесь – не верьте! Проверено на себе. Дорога до объекта оплачивается из Москвы – выдают ж/д билет. До Москвы своим ходом. Если Вам будут втирать, что смена вахт самолетом- не верьте, проверено на себе. Добираетесь до буровой следующим образом. Садитесь на такси (такси не оплачивается)  или на рейсовый автобус и едете до ближайшего населенного пункта к буровой или поворота на месторождение. Потом созваниваетесь с буровой и если у них есть какая-нибудь техника, то возможно за вами приедут и довезут до буровой. Если машин на буровой нет-добираетесь своим ходом, как хотите. Также и выезд с буровой - как хотите, так и выезжайте! Никого не волнует, как вы будете выезжать с вахты. Служебных машин на месторождении у ИСР нет! Вам покажется это дико, но это действительно так! Это полный п...ец! Экономия на всем. Проживание на буровой в дешевых самодельных вагон-домиках. Если в вагон- доме по приезду не будет одеяла или подушки – ждать будете их долго. Если вам холодно в вагон-доме (так как стены тонкие)  или во время дождя капает вода с потолка – это ваши проблемы –компании ИСР это пофиг. Заказчику тоже пофиг. Им главное чтобы вы высылали побольше различных актов и бумажек в офис ИСР и в офис заказчику.
P.S. Люди, я бы Вам очень не советовал устраиваться на работу в компанию ИСР. Устраивайтесь только в том случае, если совсем туго и нет других вариантов с работой, но готовьтесь ко всему тому, что я написал а может даже и большему, т.к. жадность ген. директора этой компании прогрессирует.
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Что за компания "Интегрированные сервисные работы"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: