Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Работа во "ВНИПИнефть" - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Работа во "ВНИПИнефть" (Кто-нибудь, расскажите, плиз, про "ВНИПИнефть")
Работа во "ВНИПИнефть"
sunnysunnyДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:16:28 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Получила предложение на проектировщика (знаю программу PDMS) в компанию «ВНИПИнефть». Не совсем уверена, соглашаться или нет, так сейчас имею неплохую стабильную работу. Может, кто расскажет, какие условия, как платят, возможности роста… Может, знакомые у кого в строительном отделе работают…
 
Злата2013Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 4:28:17 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во ВнипиНефть сейчас делать нечего. На данный момент ушло много ключевых спецов из разных отделов. Руководство не чешется. Да и часть руководства ушла (или "ушли"). Набирают молодняк, который ничему не учат и ребята нахватавшись чего смогли уходят. Просветов не видно. Но! Если есть желание непыльно сидеть, плевать в потолок и получать среднюю з/пт - добро пожаловать!
 
Vitamin_k@Дата: Среда, 27.02.2013, 3:38:49 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Злата2013, а какие там средние зарплаты? если есть 70-80, то можно и поплевать biggrin
смех смехом, а сейчас все НИИ потихоньку загибаются....
 
Злата2013Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:00:28 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Vitamin_k@, очень разные зарплаты. Смотря на какую должность вы претендуете.
Инженер от 25 до 40 грязными. Старший инженер 40-50. Ведущий от 50. Народ не очень любил делиться инфой о своих зарплатах. Главспец от 70 до 100. Начальник отдела .....
Еще зависит от знаний - чем больше знаешь, тем больше дыр закрываешь - больше зарплата, но уже не поплюешь в потолок. Хотя были кто за 70 пахал, а кто за 100 плювал в потолок. Очень все по-разному. Если хорошо лизать Ж начальнику, то можно и плевать и нехило получать. Примеры живые были перед глазами. smile Есть там еще такая вещь, как переработка. Т.е. дополнительное время работы, оплачиваемое по двойному тарифу. К сожалению этим сильно злоупотребляли т.к. нет должного контроля + покрывательство начальника. Сама видела и слышала, как некоторые сотрудники весь день занимаются своими делами, а вечером "перерабатывают" распивая и заедая.

Новых сотрудников, которых брали на зарплаты бОльшие, чем у людей, которые сидят на той же должности не любили. Конкуренция никому не нужна. Поэтому прием грамотных сотрудников саботировался.

Уж не знаю, кто там загибается, а сотрудники из ВНИПИ уходят на зарплаты в полтора-два раза больше. Значит где-то есть такие места. Не все еще загнулось. smile Я вот недавно тоже нашла такое место, чему очень рада.


Сообщение исправлено Злата2013 - Вторник, 16.04.2013, 10:51:31
 
Vitamin_k@Дата: Среда, 03.07.2013, 5:39:47 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Злата2013, думается мне, что обстановка, которую вы описали, наблюдается сейчас практически повсеместно. я сама работала в проектных институтах. про предпоследнее место работы что могу сказать? наш департамент проектирования и инжиниринга был не очень большой. переработки не оплачивались, т.е. за выход в выходной день можно было получить отгул, а вот то, что его дадут - бабушка надвое сказала... а по поводу зарплат... как показывает и личный опыт, и опыт коллег, найти работу в Москве с зп от 100.000 уже становится сложно. если только не на руководящую позицию. как правило, такие должности распределяются среди своих, можно свободно попасть на рядовые должности с зп от 40 до 80.

Сообщение исправлено Vitamin_k@ - Среда, 03.07.2013, 5:42:25
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Работа в других Российских компаниях » Работа во "ВНИПИнефть" (Кто-нибудь, расскажите, плиз, про "ВНИПИнефть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: