Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Отрицательный отзыв о KCA Deutag - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » KCA Deutag » Отрицательный отзыв о KCA Deutag (Несправедливое увольнение и отсутствие открытой дискуссии)
Отрицательный отзыв о KCA Deutag
apolloДата: Четверг, 02.10.2014, 4:16:16 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень недоволен компанией КЦА Дойтаг. Во -первых потому что там заставляют заключать договор об обучении, где там указываются что ты обязан там отработать в течении 1 года или 2 лет. А если не отрабатываешь этот срок то вы обязаны будете Дойтагу возместить стоимость обучения. Я например с Дойтага уволился не по собственному желанию а меня заставили уволится и еще внаглую с меня удержали деньги за обучение в размере 20000 руб - вообще на мой взгляд это уже наглость и грабеж работников. Как видите бесплатно в компании КЦА
Дойтаг не учат. Кроме того меня несправедливо уволили с Дойтага и отказались меня перевести на самостоятельную работу хотя я свою работу уже в процессе стажировке освоил и у меня под конец стажировки уже хорошо все начинало получатся и я уже много чего умел делать. Единственное мне с бригадой не повезло и я не нашел с ними общий язык - это отчасти явилось причиной выдавливания меня с работы и в офисе Дойтага не стали учитывать это обстоятельство. Кроме того когда работник устраивается на работу то он приносит банковскую карту и в первое время зарплата перечисляется именно на эту банковскую карту и там снимается с вашей зарплаты комиссия за перевод - как видите это тоже настоящий грабеж работников. И еще добавлю что если например вы будете работать подменным работником то тогда вам придется всю свою спецовку возить домой и придется еще самим платить за багаж если будете до дома добиратся на автобусе - короче дурдом. Так что никому не советую устраиваться на работу в КЦА Дойтаг и вообще считаю что нужно компанию КЦА Дойтаг в России ликвидировать за то что нарушают и не соблюдают права работников.
Также на этом сайте http://vk.com/club72397585 мной были заданы следующие вопросы: 1) когда в Дойтаге будет отменено крепостное право, что работник после обучения, которое происходит по инициативе Дойтага,
должен отработать в Дойтаге и когда будет отменено это удержание за обучение из зарплаты работника в случае увольнения? 2) когда будут давать возможность работникам сначала отработать за обучение а потом уже
увольнять для того чтобы не было никаких удержаний из зарплаты за обучение? когда в Дойтаге появится возможность обжаловать решение бурового мастера в случае если работник не согласен с его решением?
Вместо того чтобы мне и другим людям ответить на эти вопросы - меня на этом сайте http://vk.com/club72397585 забанили - это вообще позор из позоров. никакой открытой гласности в Дойтаге я смотрю нету.
Кроме того этот сотрудник Дойтага под ником Kca Deutag http://vk.com/id256327474 когда я ему обратился чтобы узнать почему меня забанили на этом сайте http://vk.com/club72397585 и он меня непонятно почему обвинил в том что у меня проблемы со зрением и я ему задал встречный вопрос в личке: откуда вы знаете как у меня со зрением - вы врач чтоль? и он меня после такого вопроса забанил у себя в личке. Это уже свидетельствует о некомпетентности данного сотрудника и низком культурном уровне. Поэтому я предлагаю этого сотрудника вообще уволить из Дойтага и такие люди не имеют никакого морального права занимать руководящие должности в Дойтаге и работать с соискателями работы, ну никак этот сотрудник не должен по своим моральным качествам занимать руководящие должности и вообще надо запретить ему быть администратором на этом сайте http://vk.com/club72397585. Вот от таких людей как сотрудник Kca Deutag http://vk.com/id256327474 и надо избавляться как можно скорей чтобы не портил престиж компании Дойтаг, но не нужно избавляться от тех кто старается и добросовестно выполняет свою работу в Дойтаге.
Кроме того меня также забанили и на этом сайте http://vk.com/ttcdeutag и на этом сайте меня администраторы отказались разбанить и вообще отказались от переговоров со мной.
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » KCA Deutag » Отрицательный отзыв о KCA Deutag (Несправедливое увольнение и отсутствие открытой дискуссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: