Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Трудоустройство без инженерного образования - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Как трудоустроиться в иностранную компанию » Трудоустройство без инженерного образования
Трудоустройство без инженерного образования
sampaiДата: Вторник, 03.05.2011, 2:23:54 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Знающие люди, подскажите пожалуйста, можно ли устроиться в иностранную компанию с моим опытом работы и образованием (во вложении), если да, то на какую позицию лучше всего пытаться трудоустроиться.
Заранее спасибо
Прикрепленный файл: 2326680.doc (43.5 Kb)
 
ODobДата: Среда, 04.05.2011, 8:40:38 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (sampai)
Знающие люди, подскажите пожалуйста, можно ли устроиться в иностранную компанию с моим опытом работы и образованием (во вложении), если да, то на какую позицию лучше всего пытаться трудоустроиться.
Заранее спасибо

Переводчиком посла России в Румынии не пробовали позиционироваться?


С уважением, Образцов Дмитрий

Сообщение исправлено ODob - Среда, 04.05.2011, 8:54:33
 
sampaiДата: Четверг, 05.05.2011, 6:55:10 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовал)))) если серьезно хочу работу найти в ХМАО
 
NuralievaДата: Вторник, 26.07.2011, 11:12:18 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sampai)
если серьезно хочу работу найти в ХМАО

У меня тоже нет тех. образования, но есть опыт работы в инофирме. Сейчас без образования никуда.., если хочешь, работать нужно учиться..
 
UhtrekДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:43:27 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо зарабатывающих просто переводчиков знаю только те, которые для General Electric которые новые энергоблоки для Сургутской ГРЭС-2 достраивали, вроде там переводчики хорошо зарабатывали.
А так не слышал чтобы переводчики хорошо получали.
Недавно еще на буровой познакомился с инженером настраивающим верхние приводы для канадской компании, тоже говорит, пришел переводчиком, опыта набрался в инженеры перешел.
У нас в компании тоже просто знание английского языка оплачивается слабо(администраторы). А вот если ты инженер с английским (механик, электрик) тогда вкуснее выходит.
 
Sinus86Дата: Среда, 24.08.2011, 3:52:45 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
честно сказать в хмао тоже несах с работой средняя зарплата пом бура в крс-прс 30т бурение 50 говорят что в сургуте больше в разы но устроится туда нетак просто
 
UhtrekДата: Четверг, 25.08.2011, 9:34:45 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
На помбуров с такими зарплатами такие очереди из родственников стоят, что удивляешься. smile Море желающих после курсов несколькомесячных 30-50 тыс получать. Попробуйте освоить что-то непомбуровское. smile
Скажу про себя, что мне инженеру - электрику с украинским паспортом и приднестровским дипломом проще найти работу по специальности, чем местному с нефтяным образованием, потому что нефтяных ВУЗов поблизости куча, и они переполнены, а электрических - нет.
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Как трудоустроиться в иностранную компанию » Трудоустройство без инженерного образования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: