Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Опыт трудоустройства в западные Н/Г компании - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Как трудоустроиться в иностранную компанию » Опыт трудоустройства в западные Н/Г компании (GAZPROM vs. INTENATIONAL COMPANYS)
Опыт трудоустройства в западные Н/Г компании
Gov00Дата: Понедельник, 14.04.2008, 10:58:36 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствкйте Всем!

Хотелось бы услышать ребят, которые устраивались или еще работают в зарубежных компаниях(сервесных или добывающих) в России или за рубежом.

Есть друг у него специальное образование(инженер по добыче НиГ), так же он еще учится в СПБГУЭФ по специальности произв.менеджмент, английский знает хорошо(этим летом едет в Бостон в Ембаси ЦЕС),работает в основном добывающем предприятии "Газпрома" рабочим(однг)с з.п. 1500дол.мес.
Только он мне все уши прожужжал про то, что способен на большее, что тут ему тесно. Хочет вот попробывать свои силы в зап. компаниях. Резюме мы его отсылали и к Шлюм, Халиб, Шелл, только вот ответа ниоткуда не было. Опыта конечно мало *год* всего, но всеже попробывать хочется. А комне в проектный институт он не хочет идити.

Так вот, уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста, поытом трудоустройства в зап. компании, кто как туда попадал сам через сайты, или рекрутеров, может кто непосредственно в офис обращался.
Спасибо.


*Никто кроме тебя*
 
UTAДата: Вторник, 15.04.2008, 4:37:34 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gov00)
уважаемые форумчане

Нада звонить самому генеральному директору, геологам там всяким мать их так за ногу как это сделал я сам (позвонил генеральному директору)ну или заполнить резюмешку - тоже не помешает. Но я не стал там работать вышли обстоятельства боком Поэтому удачи браток,сам хочу еще раз попробывать потом .


Надо жить богато и красиво
 
anaavdДата: Вторник, 15.07.2008, 7:10:30 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Презентации компаний в университетах.
В офисы не звонила пока. Опыт работы в западной компании есть. Но,мягко говоря неудачный.
 
TechnologДата: Суббота, 04.04.2009, 11:39:25 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!

У кого нибудь есть опыт трудоустройства в испанскую Repsol YPF?

Заранее спасибо!

 
kokovikhinalexДата: Суббота, 25.04.2009, 7:37:15 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, может кто нибудь знает как устроится в иностранную компанию???
 
deputatДата: Вторник, 28.04.2009, 12:54:12 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
никак
 
TatyДата: Среда, 11.11.2009, 0:11:20 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На многих англоязычных сайтах море вакансий самых разных, это если говорить о работе заграницей. Но в числе требований указано, что соискатель должен УЖЕ иметь разрешение на работу в той стране, где открыта вакансия, то есть принять гражданство. А просто так его не дают)
Может кто-нибудь что-то про это знает?


TatyAna
 
Vitamin_k@Дата: Пятница, 24.01.2020, 10:51:04 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда тут только один действенный способ: для начала устроиться в российское представительство иностранной компании, поработать какое-то время, поездить по выселкам, проявить себя, и как вариант, или предложат перевод непосредственно в головной офис, либо самому уже проситься, но это мне кажется маловероятным. хотя пара знакомых с курса таким образом уехали.
 
korabelnyykostyaДата: Пятница, 21.08.2020, 3:16:41 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне сказали, что моего образования мало, чтобы у них работать. Единственный вариант, это набираться опыта у нас в России, а потом уже туда тебя с руками ногами заберут
 
Artem_IgorevicthДата: Суббота, 10.04.2021, 9:38:53 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщения нужны -чтобы тему создать )
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Как трудоустроиться в иностранную компанию » Опыт трудоустройства в западные Н/Г компании (GAZPROM vs. INTENATIONAL COMPANYS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: