Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Вера-плюс? - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Как трудоустроиться в иностранную компанию » Вера-плюс? (Интересует есть ли преимущества у верующих людей?)
Вера-плюс?
Влад2894Дата: Четверг, 23.05.2013, 7:41:34 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я верующий христианин веры евангельской.Абсолютно без вредных зависимостей.Абсолютный трудоголик,ответственный(по другому работать не умею)и быстрообучаемый.Технарь,специализация"Эксплуатация и ремонт подъемно-транспортной,строительной,дорожной техники и оборудования",есть большой опыт работы машинистом погрузчиков разных марок и докер-стропальщик прошедший портовую школу.Работал на нефтянке на ВЧНГКМ и в Коми на газопроводе.Везде видел что откровенно мои навыки и знания во многом превосходят тех же шлюмов и везеров с которыми работал бок о бок на буровых нейборз и интегра(конечно я не говорю о тех,кто имеет нефтяное или геологическое обр-ние,говорю о простых полевиках,технарях)Единственный может быть минус у меня-слабый,поверхностный английский,но и от них я не слышал английской речи,а многие даже не скрывают что не знают языка...Так вот я хотел узнать,сколько шансов у меня устроиться к везерам или шлюмам(или еще к кому)если я верующий христианин?Это мой плюс или нет? smile
 
Влад4668Дата: Понедельник, 03.06.2013, 8:40:14 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в шоке.Почти за две недели ни одного комментария...
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Как трудоустроиться в иностранную компанию » Вера-плюс? (Интересует есть ли преимущества у верующих людей?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: