Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Практика в Weatherford - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Weatherford » Практика в Weatherford (Чего ожидать)
Практика в Weatherford
Angry32Дата: Среда, 15.06.2011, 12:54:06 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
удачно прошел собеседование на предоставление места для прохождения практики и через 2 месяца позвонили из московского офиса, предложили позицию в геофизике. Хочется узнать у опытных людей: что примерно ожидает меня на практике? Будет ли повторное медицинское освидетельствование на месте прохождения? Ну и так далее, поделитесь, пожалуйста, опытом:)
 
ODobДата: Суббота, 02.07.2011, 4:59:49 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Насколько я понимаю от практики молодой человек должен ожидать получения знаний и первичного опыта. Вы едите на практику по направлению, стало быть за вами должен быть закреплен менеджер. Попробуйте поинтересоваться у него о нюансах: медосмотр, какие документы следует взять с собой, какие справки (для медосмотра на месте достаточно: результата флюорографии, справки от психиатора, нарколога о том, что на учета не состоите и терапевта о состоянии здоровья и заболеваниях (для получения последней, вам следует сдать кровь и мочу на анализы).

Если спросить не у кого вообще, что весьма сомнительно, попробуйте узнать интересующую вас информацию, например, здесь: http://rustam-abyilkasimov.moikrug.ru/


С уважением, Образцов Дмитрий
 
Angry32Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:42:59 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий,
спасибо за контакт; ситуация уже прояснилась, выслал все интересующие вопросы рекрутеру - получил исчерпывающие ответы. Насколько востребованы геофизики? Есть также позиция в liner hanger systems, что более перспективно, на ваш взгляд? Спасибо еще раз
 
ODobДата: Вторник, 05.07.2011, 3:42:38 | Сообщение # 4
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Angry32)
Дмитрий,
спасибо за контакт; ситуация уже прояснилась, выслал все интересующие вопросы рекрутеру - получил исчерпывающие ответы. Насколько востребованы геофизики? Есть также позиция в liner hanger systems, что более перспективно, на ваш взгляд? Спасибо еще раз


Андрей, здравствуйте! Вы меня, наверное, не поймете, однако моё субъективное мнение по поводу работы в различных подразделениях, вам мало что дадут. Профессия, это как выбор жены, тут советчики не при делах. Тем более восприятие, воспитание и понятие что для вас лично "хорошо", а что "плохо" весьма различное для каждого. По-этому, советы тут вряд ли помогут. А перспективы зависят в основном только от вас самого, ну и маленькой толики удачи, конечно. Так везде для простых смертных, без исключения.


С уважением, Образцов Дмитрий
 
Angry32Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:55:00 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысль уяснил, буду работать:)
 
Форум нефтяников » Работа в международных компаниях » Weatherford » Практика в Weatherford (Чего ожидать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: