Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Восстановление профиля - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Форум помощи по сайту OilCareer.RU » Восстановление профиля (Был удален профиль, можно ли его восстановить?)
Восстановление профиля
motor2539Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 1:22:19 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Был удален профиль.  Ранее мои резюме были видны работодателям. При создании нового профиля, оказалось, что на сайте новые правила по созданию резюме. Честно говоря, мне оно совсем не нравится. По старым правилам работодатель сам искал резюме и я видел, сколько раз мое резюме было просмотрено. А теперь я сам должен направлять его работодателю. Это занимает очень много времени, что делает это крайне не удобным.
Вопрос: Можно ли восстановить удаленный профиль?
 
OilCareerДата: Вторник, 20.10.2015, 10:44:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата motor2539 ()
Здравствуйте! Был удален профиль.  Ранее мои резюме были видны работодателям. При создании нового профиля, оказалось, что на сайте новые правила по созданию резюме. Честно говоря, мне оно совсем не нравится. По старым правилам работодатель сам искал резюме и я видел, сколько раз мое резюме было просмотрено. А теперь я сам должен направлять его работодателю. Это занимает очень много времени, что делает это крайне не удобным.
Вопрос: Можно ли восстановить удаленный профиль?


Здравствуйте!

Ваш профиль был восстановлен.

По поводу новых правил: практически ничего не изменилось, работодатели по прежнему могут просматривать резюме и приглашать на собеседование через специальную форму. Единственное отличие в том, что скрыты контактные данные в резюме в целях сохранения персональной информации и предотвращения спама. Контактные данные предоставляются по запросу работодателя.

Вы по прежнему можете видеть, сколько раз было просмотрено ваше резюме.
 
bymerДата: Четверг, 14.01.2016, 4:29:44 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу зайти в ЛС, предвижу вопросы типа"зачем было создавать тему?"Отправлял сообщения в техподдержку несколько раз, ответа нет.Может так кто то из модераторов откликнется.
 
Анастасия8391Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 6:49:34 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Просьба к Admin. Восстановите пожалуйста профиль. Логин - Анастасия0507.

Добавлено (08.05.2016, 6:49:34)
---------------------------------------------
Самостоятельно восстановить не получилось. Создался дополнительный профиль. Анастасия8391, а он мне не нужен.

 
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Форум помощи по сайту OilCareer.RU » Восстановление профиля (Был удален профиль, можно ли его восстановить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: