Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Газпром переработка Сургут - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Газпром » Газпром переработка Сургут
Газпром переработка Сургут
alex010Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:44:38 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, кто работает в данной дочке газпрома, как обстоит дело с заработной платой и социальным пакетом в сравнении с газпром добычей. Жду ответа.
 
SENATORДата: Воскресенье, 11.12.2011, 7:18:29 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу работать в газпроме cry
 
mechanicДата: Воскресенье, 11.12.2011, 9:23:48 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
А с какой добычей вы хотите сравнить? Сомневаюсь, что оренбург и астрахань предлагают тоже что и ямбург.

Пс также интересуюсь, кол договор в дочках одинаковый или все таки нет??
 
ODobДата: Понедельник, 12.12.2011, 4:47:52 | Сообщение # 4
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (SENATOR)
я тоже хочу работать в газпроме


У Вас там в Губкинском помимо Роснефти и Газпром трудится, вот и долбите их.... А может стоило бы специальность поменять?


С уважением, Образцов Дмитрий
 
SENATORДата: Понедельник, 12.12.2011, 7:30:29 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да я устраивался в Транснефть, в управление магистральных нефтепроводов затем в Роснефть, Янгпур, Лукойл и НОВАТЭК через знакомых почти получилось но рукодство выше всегда занимаеться кумавством а меня приглашали работать инженеры зная меня как специалиста. я уже два раза переучивался. второй раз специально учился на оператора ДНГ так как требование было такое работать оператором Товарным а корочка требовалась оператора ДНГ вот и ходил на учебу пол года даже с работы уволился чтоб отучиться
 
UhtrekДата: Вторник, 13.12.2011, 9:03:10 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня знакомая в Трансгазе Сургут работает, так говорит, что настоящие деньги именно в переработке платят. Все газпром разумеется.
 
mechanicДата: Вторник, 13.12.2011, 3:38:56 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 130
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересно как... Чтоб работать товарным оператором,нужна корка оператора днг... Хотя оператор днг это апстрим а товарный мидлстрим...
Uhtrek, а в трансгазе не настоящие платят?) а хотябы приблизительные суммы она не говорила?
 
SENATORДата: Вторник, 13.12.2011, 4:06:12 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin да у них по уставу нету операторов товарных а подразделение этой компании занимаеться только добычей хотя есть свои нпс и тд вот и работают на них операторы днг
 
abikДата: Вторник, 13.12.2011, 9:03:36 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
У меня знакомая в Трансгазе Сургут работает, так говорит, что настоящие деньги именно в переработке платят. Все газпром разумеется.


Что значит реальные деньги?
Я отработал и в ГазпромТрансГаз Сургут около 6 лет, потом перешел в Газпромпереработку... зарплаты я бы сказал одни и те же.


Сообщение исправлено abik - Вторник, 13.12.2011, 10:52:37
 
ODobДата: Среда, 14.12.2011, 9:51:53 | Сообщение # 10
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (abik)
Что значит реальные деньги?


Может он имел ввиду свеженапечатанные на московской фабрике Гознака реальные деньги, biggrin но что-то не слыхал, что бы другим продукцией - нефтью и газом зарплату выдавали.... biggrin


С уважением, Образцов Дмитрий
 
UhtrekДата: Среда, 21.12.2011, 8:29:57 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mechanic)
Uhtrek, а в трансгазе не настоящие платят?) а хотябы приблизительные суммы она не говорила?

Она не говорила, но я как понял каждый месяц она получает что-то между 50-60 тыс(должность ИТРовская). Без кварталок, и остальных ништяков.

Quote (abik)
Что значит реальные деньги?
Я отработал и в ГазпромТрансГаз Сургут около 6 лет, потом перешел в Газпромпереработку... зарплаты я бы сказал одни и те же.

А где я написал слово "реальные"?
И я сразу сказал что все по ее словам. То есть я не утверждаю.
 
abikДата: Среда, 21.12.2011, 10:27:21 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)

Она не говорила, но я как понял каждый месяц она получает что-то между 50-60 тыс(должность ИТРовская). Без кварталок, и остальных ништяков.


ну как бэ нормальная зарплата для ИТР в Газпроме я бы сказал нижний предел среднего уровня...
кварталок уже давно в Газпромтрансгазе и Газпромпереработке нет... ну как вы говорите из ништяков: 13ая, дополнительные выплаты к отпуску, оплата билетов и путевок, опять таки с лимитами вроде все что осталось.
ну если так интересно по зарплатам в Газпромпереработке:
оператор технологических установок
4разряд 42-48 тыра в месяц... в зависимости от часов
5разряд. 50-55 тыра.
6разряд от 60 тыр...
Машинисты технологических насосов/компрессоров примерно также 5 р. 50-60... 6 разряд 60-70...
Механики, технологи на производстве от 75 тыр... ну и дальше пошло...
В конторе ИТР кстати не всегда столько получает... от 45-50 средний инженер.
В ТрансГазе примерно также....
Ну считайте это если со всеми северными зарплата...
Так что как в среднем по отрасли .... вот такие реальные деньги!:)
 
UhtrekДата: Среда, 21.12.2011, 1:44:33 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (abik)
Ну считайте это если со всеми северными зарплата...
Так что как в среднем по отрасли .... вот такие реальные деньги!:)

В среднем по отрасли? Бугага, да это лучшие условия что я здесь на сайте видел smile Особенно в Российских компаниях. smile
 
abikДата: Среда, 21.12.2011, 7:44:06 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
В среднем по отрасли? Бугага, да это лучшие условия что я здесь на сайте видел Особенно в Российских компаниях.

только в ИТРы если ты ничей... крайне трудно попасть... вот и работают операторами, слесарями практически вся молодежь с вышкой и не одной...

зы. Думаешь в СургутНефтегазе ниже зарплаты..??. да практически те же... только там еще карьерный рост есть.... правда дерут три шкуры...


Сообщение исправлено abik - Среда, 21.12.2011, 7:46:45
 
ODobДата: Четверг, 22.12.2011, 7:41:18 | Сообщение # 15
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Uhtrek)
В среднем по отрасли? Бугага, да это лучшие условия что я здесь на сайте видел smile Особенно в Российских компаниях. smile


За 60 тыс в месяц жопу морозить на Севере и это есть лучшие условия, что Вы видели в России.... Да уж. Неужели народ себя так мало ценит......


С уважением, Образцов Дмитрий
 
UhtrekДата: Четверг, 22.12.2011, 8:30:52 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (abik)
зы. Думаешь в СургутНефтегазе ниже зарплаты..??. да практически те же... только там еще карьерный рост есть.... правда дерут три шкуры...


Знаю я и СНГшные зарплаты, благо куча родни там работает.
Кстати все мои знакомые что устраивались в СНГ попадали туда без блата, начинали и с рабочих и ИТРовских должностей - и за 3-4 года добирались до начальников отделов-участков. ТАк что плач что в СНГ без блата не устроишьсЯ, а если устроишься - то не вырастешь - чес полнейший.

Quote (ODob)
За 60 тыс в месяц жопу морозить на Севере и это есть лучшие условия, что Вы видели в России.... Да уж. Неужели народ себя так мало ценит......

Почему морозить. Извините за оффтоп, я лучше буду морозить чем в нерезиновске слушать "понаехали", стоя в пробках, и переживая а не разберут ли мою машину ночью на запчасти, если я ее ночью во дворе оставлю, да и население здесь на северах почеловечнее что-ли, может потому что люди сюда в основном трудяги в свое время ехали, и определенный генофонд, комфортный для совместного проживания все же сформировался.
А в других регионах не слышал я чтобы хотя бы приблизительно такие условия были.
 
alex010Дата: Пятница, 06.01.2012, 1:31:39 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как бэ нормальная зарплата для ИТР в Газпроме я бы сказал нижний предел среднего уровня...
кварталок уже давно в Газпромтрансгазе и Газпромпереработке нет... ну как вы говорите из ништяков: 13ая, дополнительные выплаты к отпуску, оплата билетов и путевок, опять таки с лимитами вроде все что осталось.
ну если так интересно по зарплатам в Газпромпереработке:
оператор технологических установок
4разряд 42-48 тыра в месяц... в зависимости от часов
5разряд. 50-55 тыра.
6разряд от 60 тыр...
Машинисты технологических насосов/компрессоров примерно также 5 р. 50-60... 6 разряд 60-70...
Механики, технологи на производстве от 75 тыр... ну и дальше пошло...
В конторе ИТР кстати не всегда столько получает... от 45-50 средний инженер.
В ТрансГазе примерно также....
Ну считайте это если со всеми северными зарплата...
Так что как в среднем по отрасли .... вот такие реальные деньги!:)

Вы, где нашли такие зарплаты в Газпроме? Может на северах? Минус 20000 от каждой указанной зарплаты и получишь реальные заработные платы.
 
ODobДата: Пятница, 06.01.2012, 4:14:43 | Сообщение # 18
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (alex010)
Вы, где нашли такие зарплаты в Газпроме? Может на северах? Минус 20000 от каждой указанной зарплаты и получишь реальные заработные платы.


Если человек проживает в городе Сургут, то соответственно это данные по зарплате в ОАО "Газпром" - ООО "Газпромтрансгаз Сургут" - Сургутское ЛПУ МТ.


С уважением, Образцов Дмитрий
 
UhtrekДата: Вторник, 10.01.2012, 9:42:35 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex010)
Вы, где нашли такие зарплаты в Газпроме? Может на северах? Минус 20000 от каждой указанной зарплаты и получишь реальные заработные платы.

Чукча не читатель чукча-писатель? Название темы ни о чем не говорит, или просто не знаем где Сургут находится?
 
abikДата: Вторник, 24.01.2012, 6:39:51 | Сообщение # 20
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex010)
Вы, где нашли такие зарплаты в Газпроме? Может на северах? Минус 20000 от каждой указанной зарплаты и получишь реальные заработные платы.


вам сканы расчеток выложить?
писал же выше зарплата со всеми северными т.е. в ХМАО г. Сургут ... и стажем по специальности хотя бы от 3 лет... ну и баллы счас ставять... но очень низкие ни у кого уже нет...
машинист и оператор 5го разряда в ГП-переработке 50тыр любом случае в месяц получает при выполнении нормочасов.


Сообщение исправлено abik - Вторник, 24.01.2012, 6:41:45
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Газпром » Газпром переработка Сургут
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: