Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Подбор персонала в нефтянные компании в Казахстане. - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа в нефтегазовой отрасли Казахстана » Подбор персонала в нефтянные компании в Казахстане. (Высылайте резюме.)
Подбор персонала в нефтянные компании в Казахстане.
yerekegreatДата: Вторник, 25.03.2008, 4:08:59 | Сообщение # 1
1
Группа: Рекрутер
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
cool высылайте резюме...

Наша цель — профессиональная поддержка международных операторов и подрядчиков нефтегазового сектора в организации найма постоянных сотрудников и специалистов для работы по контрактам.
 
ДевятовДата: Суббота, 30.08.2008, 5:45:21 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотел бы у Вас узнать какие вакансии есть и есть ли вахта? smile На что можно надеяться? Резюме прикрепил.

Добавлено (30.08.08, 17:45)
---------------------------------------------
А в ответ тишина, он вчера не вернулся из боя :-) :-) :-)

Прикрепленный файл: 5119102.doc (27.5 Kb) · DEVYATOVVICTORG.doc (27.5 Kb)


VIK
 
speakermwДата: Пятница, 14.08.2009, 6:03:17 | Сообщение # 3
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот надыбал работу в Казахстане на одном из нефтегазовых сайтов, причем можно с Российским гражданством трудоустроиться. Сразу оговорюсь, что по всем вопросам пишем на маил указанный в конце данного сообщения

В совместную операционную компанию СМОС (состоит из долей Shell, КазМунайТениз и Oman Oil) в г. Актау (Казахстан), отдел "оценки и разработки месторождений" требуются специалисты с опытом работы:
- геолог
- седиментолог
- петрофизик
- разработчик
- сейсмик-интерпретатор
- специалист по испытания скважин (production technologist)
- специалист по поверхностному обустройству месторождений

Компания работает с блоком месторождений "Жемчужина" в Каспийском море южнее гиганта Кашаган, и представляет собой полностью оффшорный проект. Желательно наличие казахстанского гражданства или вида на жительство (которое можно получить при желании если есть родственники в КЗ, могу рассказать как), т.к. квота на иностранцев (а россияне официально иностранцы) ограничена. Проект находится на стадии поискового и разведочного бурения, с планами дальнейшей разработки, поэтому происходит набор дополнительных людей. Общение и переписка в основном проходит на английском языке, так что знание языка необходимо. Зарплаты устанавливаются в зависимости от должности и ценности специалиста индивидуально, поэтому все вопросы про условия работы пожалуйста не ко мне, а к тем кто с вами свяжется после получения резюме. Могу только рассказать про город и проект в рамках конфиденциальности Физически мой отдел сейчас находится в Голландии (Гаага), переезд в Актау в след. году. Так что первое общение наверно будет в основном по телефону. Лучше уточняйте время и часовой пояс, в которое можно звонить.
Резюме шлите на e-mail Darkhan.Bukobayev@Shell.com
Удачи.

 
Nomad1Дата: Суббота, 02.04.2011, 9:04:58 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! я опытный ТБшник(HSE)и с квалификацией все в норме, ищу работу в солидных компаниях
буду признателен если попадусь на реальный HR менеджеру, скиньте инфо. спасибо
 
evjДата: Воскресенье, 13.09.2015, 4:06:30 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно пройти курсы по компаундированию и блендингу бензинов?????????????????
 
Форум нефтяников » Работа зарубежом в нефтегазовой промышленности » Работа в нефтегазовой отрасли Казахстана » Подбор персонала в нефтянные компании в Казахстане. (Высылайте резюме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: