Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Самые дешевые и эффективные физические методы ПНП - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Самые дешевые и эффективные физические методы ПНП (Ищем метод который будет предложен клиентам фирмыы)
Самые дешевые и эффективные физические методы ПНП
varjgrussneftДата: Суббота, 16.01.2010, 7:32:48 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, что посоветуете? меня склоняют к акустическим методам, я предполагал заняться импульсно-волновым воздействием.... Но методов много, чем заняться?
 
MafinДата: Четверг, 04.02.2010, 3:44:36 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток.
у нас на пробке проводли ИВВ на нескольких скважинах ППД, и эффект в некоторых случаях положительно ощутимый, прирост по закачке составляет до 100-150%, но так как скважино операций провели всего 4-6 штук то считаю необходимым дальнейшее опытно - промышленное проведение исследований.
 
varjgrussneftДата: Четверг, 04.02.2010, 4:37:39 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это очень интересно! расскажите подробнее о установке, как и сколько времени операция длится, продолжительность эффекта.....
 
баронДата: Четверг, 14.10.2010, 6:38:33 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это давно не ново, Ивв, работы проводили в РН-Пурнг, в данный период компания Сонекс, по времени это не долго,но ощутимый эффект получен. Если ваша компания не скупится,а я понимаю это Варьеганнефть то увы но как бы то ни было обратитесь к Полищуку С.Т.в НИПИ.
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Самые дешевые и эффективные физические методы ПНП (Ищем метод который будет предложен клиентам фирмыы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: