Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Профессионалы в нефтегазовом строительстве - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Профессионалы в нефтегазовом строительстве (Приглашаю пообщаться строителей)
Профессионалы в нефтегазовом строительстве
sengoyanДата: Среда, 08.10.2008, 7:24:39 | Сообщение # 1
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я на этом форуме первый раз и хочется для себя понять, его посещают вообще нефтегазовые строители или только эксплуатация и добыча. Темы только про Газпром, Роснефть, Лукойл и в том же духе.
Без нас их бы не было. Жду сообщений.
 
ortex016Дата: Пятница, 10.10.2008, 11:21:08 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Да, буровики и эксплуатация здесь рулит. Строителей маловато и то на долго не задерживаются. Строительные компании которые себя здесь позиционируют присутствуют ради этикета. Это не наш сайт.
 
sengoyanДата: Понедельник, 13.10.2008, 9:01:22 | Сообщение # 3
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль. По своему опыту знаю специалистов в нефтегазовое строительство требуется немеренно.
Сам еле-еле в течении полугода команду на проект комплектовал.
 
kutuzkaДата: Вторник, 14.10.2008, 10:10:54 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня три года в нефтегазе......на обычную стройку нос воротят, а на нефтегаз говорят опыта мало wacko
Щас вот ищу работу, если есть что пишите.
 
sengoyanДата: Пятница, 17.10.2008, 7:02:33 | Сообщение # 5
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Много специалистов сейчас требуется на зарубежные контракты в ОАО Стройтрансгаз.
Зайди на их сайт, там много вакансий. Английский не требуется (для менеджеров среднего звена).
Зарплата там достойная.
 
OilCareerДата: Среда, 22.10.2008, 6:35:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Вакансии ОАО "Стройтрансгаз" размещены также здесь: http://oilcareer.ru/load/0-0-4423-0-17
 
kutuzkaДата: Среда, 22.10.2008, 8:22:27 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребята уже уехали работать с ними в сирию, не нормальный курорт такой.....правда строят там sad даже до среднероссийского уровня не дотягивают (местные арабы живут неподалеку от стройки и работают за еду и тд). но как говорится все лечится. фотки оттуда посмотрел это нечто я такую технику только на очень старых учебниках видел. з\п там около 80, звали меня туда в принципе.....но я уже нашел себе работу в Приморском крае, спецнефтепорт "Козьмино"

Да кстати к специалистам, в следующем году на территории Приморского края начинается реализация проекта по строительству нефтеперерабатывающего завода (отвод земли около 700 или 900 га, по разным источникам), проект на 4 года ; также в следующем году начинается строительство бетонного гравитационного основания (платформа) типа таких как на проект Сахалин 2 делали, только эта будет больше и заказчиком Exxon генподряд будет у Acer . По поводу платформы информация 100% поскольку уже помогал людям составлять анкеты поставщика и друзьям знакомым звонили уже с Норвегии спрашивали готовы ли они вновь присоединится к проекту компании. cool ориентировочно начало первый квартал 2009 начнут восстанавливать сухой док.

 
dmsarkДата: Пятница, 07.11.2008, 2:36:34 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
заинтересовался информацией по поводу проекта строительство бетонного гравитационного основания (платформа)
Хотел бы узнать нет ли открытой вакансии менеджера по логистике. Имею профильное логистическое образование, (логистическое обеспечение обустройства нефтегазовых предприятий. Опыт работы на различных нефтегазовых проектах в РФ, Казахстане, Узбекистане с 1993г.
Буду признателен за информацию на эл. адрес dmsark@rambler.ru

c уважением,
Дмитрий

 
sengoyanДата: Суббота, 08.11.2008, 10:20:55 | Сообщение # 9
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу Сирии это правда. Я возглавлял проект ГПЗ-2, но арабы работать умеют, не капризничают как наши.
Про завод в Приморском крае интересно, кто Заказчик?
 
ortex016Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:07:19 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья.
Хотелось бы узнать, как кризис коснулся Ваших строительных площадок. Упали ли Ваши зарплаты?
Я с нефтегаза перешел в металлургию - объемы большие, а завтрашний день в потемках.
 
Dion1Дата: Понедельник, 02.02.2009, 2:33:56 | Сообщение # 11
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет
Ищу работу в условиях кризиса это очень стало не просто. Ни кто не можит подсказать где есть набор...
 
DrugONДата: Понедельник, 02.02.2009, 6:51:04 | Сообщение # 12
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете, а мне наоборот из кадровых агенств стали поступать предложения. Не самые расчудесные, но раньше их не было совсем, хотя я не особо старателен в настоящее время в вопросе поиска работы.
"Кризис, кризис!"- все кричат на каждом углу. Но ведь производство (и строительство в том числе) было, есть и будет есть )).
Люди всегда нужны. В том-то и задача - чтобы найти это место быстрее других и "разукрасить" себя лучше других.


_
С Уважением, Алексей
 
sengoyanДата: Вторник, 24.02.2009, 9:14:44 | Сообщение # 13
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашей стране кризиса нет и не будет. Будет просто обвал "экономики".
 
clcДата: Четверг, 26.02.2009, 2:07:43 | Сообщение # 14
1
Группа: Работодатели
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я представляю интересы крупной холдинговой компании, которая выиграла тендер по строительству Газоперерабатывающих заводов в одной из стран ближнего зарубежья. Ищем Технического директора проекта- главного технолога.
Характер работ: установка комплексной подготовки газа (ремонт детандера, монтаж маслозаполненной градирни, восстановление ретификационных колон, замена насосов, АСУТП и т.д.)
Зарплата высокая, жилищные условия представляются.
Жду отклики от заинтересованных специалистов.
Со мной можно связаться по тел: 8 (843) 2947165 (Казань), +7-917-93-86-909 Лана.
 
kutuzkaДата: Среда, 18.03.2009, 9:54:27 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительство НПЗ под Находкой, По моей информации ЗАКАЗЧИК Роснефть, начали собирать резюме адрес rnkadr@mail.ru, телефон там девочка отвечает можно у нее спросить но толком она не ответит, потому что сама не в курсе 8 4236-699-389
ГЕНПОДРЯДЧИК ИНЖТРАНССТРОЙ резюме пока не собирают, видимо будут подтягивать народ со СПЕЦнефте порта Козьмино, но это тока мысли, dv@engtrasstroy.ru тел. 8 4236-664-246

Гравитационые основания под нефтедобывающее основание, наверняка накрылось большой и медной Ж..Й, читал по новостям что комиссия не одобрила договор о СРП с EXXON Neftegas Ltd, они соответственно заморозили Арктун-Даги, а платформа была под этот проект sad Более подробная инфа будет в конце марта, середине апреля. Но туда будут подтягивать тех с кем уже работали. ИМХО

Добавлено (18.03.09, 21:54)
---------------------------------------------
Кто в курсе про Нижнекамск? Fluor набирает народ или нет? Есть может адрес какого-нибудь HR???

 
sengoyanДата: Среда, 20.05.2009, 11:02:05 | Сообщение # 16
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас я работаю в РН-строе, наша компания является генподрядчиком по строительству НПЗ в Находке.
Строим и на Ванкоре. Требуются квалифицированные кадры. Но процесс трудоустройства слишком длительный.
Много бумаг оформляется.
 
Dion1Дата: Пятница, 22.05.2009, 11:40:57 | Сообщение # 17
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,sengoyan!
Не подскажите куда можно отослать резюме на рассмотрение? biggrin
 
sengoyanДата: Суббота, 23.05.2009, 10:18:24 | Сообщение # 18
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
мне на почту
 
golokiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 7:05:48 | Сообщение # 19
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sengoyan,
добрый день хотел бы сбросить резюме если есть возможность скинуть адрес свой на goloki@mail.ru
 
sengoyanДата: Понедельник, 21.09.2009, 6:10:14 | Сообщение # 20
1
Группа: Удалить профиль
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотел бы предупредить, что на сегодняшний день требуются специалисты с опытом в нефтегазовом строительстве не менее 5 лет. Через месяц набор закончится.

Добавлено (21.09.09, 18:10)
---------------------------------------------
Для работы на Ванкорском месторождении требуются:
-начальник ПТО
- инженер ПТО
- мастер по бурильным работам (погружение свай)
Присылайте резюме на адрес sengoyan@mail.ru

 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Профессии » Профессионалы в нефтегазовом строительстве (Приглашаю пообщаться строителей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: