Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нефтегазовый on-line переводчик - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Общение на любые темы » Нефтегазовый on-line переводчик
Нефтегазовый on-line переводчик
OilCareerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:29:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Поговорим об этом
 
ODobДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:29:23 | Сообщение # 2
1
Группа: Модераторы
Сообщений: 587
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (OilCareer)
Quote (ODob)

Какие именно не работаю, и каким обозревателем вы просматриваете?

Всё заработало, спасибо. Обозреватель - Mozilla Firefox

Quote (OilCareer)
Про рассылку каких новостных сообщений вы спрашиватете? Из какого раздела, Резюме, вакансии или какого-то другого? приведите пожалуйста ссылку на раздел...

Не работают все новостные сообщения, я имею ввиду подписку на них. Меню на личной странице - Изменить данные - Подписаться на рассылку, галочки проставлены в позициях: Нефтегазовые вакансии, Резюме нефтяников,
Новости карьеры, Нефтегазовые мероприятия и Подписаться на все! На почтовый ящик ничего не приходит.

Вопрос: почему? Я понял в связи с модернизацией сайта?

Quote (OilCareer)
Всё проще не куда! Чтобы не вводить эти цифры с кода, достаточно авторизоваться на сайте под логином и паролем который вы используете на OilCareer.Ru

Так я авторизован всё время на сайте под логином и паролем которым пользуюсь, иначе я бы самих ссылок не видел, но при следовании по вашей ссылке и вставке понятий в словаре, всё одно просит ввести подтверждающий код.

А на счёт создания он-лайнового русско-англо-русского переводчика на сайте, по-моему неплохая мысль была.....

С Праздником!

Удачи!


С уважением, Образцов Дмитрий
 
OilCareerДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:29:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ODob)
Вопрос: почему? Я понял в связи с модернизацией сайта?

Абсолютно верно! Временно рассылка не производится.

Quote (ODob)
А на счёт создания он-лайнового русско-англо-русского переводчика на сайте, по-моему неплохая мысль была.....

Согласен идея не плохая если это будет перевод только слов и словосочетаний.

Насколько я понял вы имеете ввиду полнотекстовый переводчик, но чтобы создать такой online-переводчик, потребуется несколько месяцев работы и несколько десятков тысяч $$$.

Коммерческая версия такого online-переводчика будет просто нерентабельной, ввиду того что словарь слишком узкоспециализированный, и не многие пользователи, захотят использовать такую коммерческую версию. "НАШИМ" нефтяным компаниям это тоже будет не интересно.

Есть замечательные версии оффлайновых всем известных переводчиков, в которых есть возможность подключать словари любой тематики, в том числе и нефтегазовой, тогда получится то о чём вы говорите (только offline).

Именно поэтому "Нефтяники.РФ" пока ограничились словарем нефтегазовых терминов и переводчиком нефтегазовых терминов на английском языке. www.neftepedia.ru

 
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Общение на любые темы » Нефтегазовый on-line переводчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: