Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

job-on-sakhalin@mail.ru - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Полезная информация » job-on-sakhalin@mail.ru (job-on-sakhalin@mail.ru)
job-on-sakhalin@mail.ru
proejectsakhalin2Дата: Вторник, 19.01.2010, 6:31:34 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет...подскажите кто знает этот адрес??? job-on-sakhalin@mail.ru
Очень надо знать какая это рекрутинговая компания?
я пишу а они все время молчат
 
DrugONДата: Суббота, 20.03.2010, 7:49:32 | Сообщение # 2
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Не советовал бы я связываться с подобными адресами.
99%, что с Вас начнут требовать деньги "за оформление и внесение в базу данных". Сумма небольшая, 500-1000 рублей, но таких будут тысячи и в итоге мошенники "украдут" большие деньги.
Серьезная рекрутинговая компания имеет свой домен и почтовый адрес в нем же, на майл.ру я Вам могу тысячу заманушных адресов нарегистрировать, потом наклепать бесплатных сайтов и заманивать людей на несуществующие места.

НЕ ВЕРЬТЕ и не связывайтесь!


_
С Уважением, Алексей
 
OilCareerДата: Суббота, 20.03.2010, 12:25:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Под этим адресом на сайте OilCareer.Ru зарегистрирован пользователь job-on-sakhalin. Этот пользователь разместил на сайте 160 вакансий, в которых указан другой E-mail: amur-point.job@mail.ru

После запроса в поисковиках по этому адресу, вот что удалось выяснить:

"Амур-Поинт" - Компания основана в 2006 году. Основное направление компании - подбор персонала для нефтегазовых проектов России и зарубежья.

Кроме этого компания занимается осуществлением профессиональных переводов с/на английский язык технической и другой документации. Компания также является агентом международного транспортного координатора - компании Schenker Inc.

Также вакансии этой компании размещаются на других Job-сайтах. См. в поисковиках...

Оснований для беспокойства что это "кидалово" пока я не нахожу...жалоб на них не поступало...

Quote (proejectsakhalin2)
я пишу а они все время молчат

То что молчат, это конечно не очень хорошо, а вот то что деньги за свои услуги НЕ требуют это вполне прилично.. ))

Quote (DrugON)
Серьезная рекрутинговая компания имеет свой домен и почтовый адрес в нем же, на майл.ру

Значит не очень серьёзная ))) знаю много примеров, когда небольшая компания экономит на всём, даже на создании Web-сайта...
 
DrugONДата: Четверг, 13.05.2010, 3:45:13 | Сообщение # 4
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (OilCareer)
Значит не очень серьёзная ))) знаю много примеров, когда небольшая компания экономит на всём, даже на создании Web-сайта...

Согласитесь, это о многом "говорит".
Серьезное кадровое агенство может экономить на чем угодно, но не на домене, сайте и нормальной рекламе. Ну и офис желателен презентабельный, хотя это не так и важно.

Согласитесь, я так же могу придумать звучный e-mail на бесплатной почте, заплатить долларов 100 за массовые спам-рассылки и регистрацию в поисковиках - я от этого стану "серьезным" кадр.агенством? Точно нет!


_
С Уважением, Алексей
 
OilCareerДата: Среда, 16.02.2011, 2:19:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (alexsurf)
ОСТОРОЖНО
ОНИ МОШЕННИКИ см. ссылку (http://www.cnd.su/antijob/firm_342422.html)

Я уже встречался с ними в "Нефтяном клубе" - http://vkontakte.ru/topic-1108066_24099866
Здесь они зашифровались под другим E-mail...

Проверили и по результатам отзывов (http://www.cnd.su/antijob/firm_342422.html) занесли в Чёрный список!

Профиль данного пользователя заблокирован (http://www.oilcareer.ru/index/8-24736)
Все вакансии удалены!

Благодарю за сигнал!

 
OilCareerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:41:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (менеджер)
Знакомый адрес....я был у них....да нет это нормальная контора

Под E-mail: zemla84@rambler.ru на сайте www.oilcareer.ru 25.03.09 была зарегистрирована ООО "СНЭМА-СЕРВИС"....по поводу этой конторы ничего плохого сказать не могу.

А вот про ООО «Роуз», могу сказать, что за предоставление информации о вакансиях требуют с соискателей деньги, судя по отзывам в этой ветке и на сайте: http://www.cnd.su/antijob/firm_342422.html

Возможно кто-то из рекрутеров с принадлежащим ему E-mail: zemla84@rambler.ru перешел из ООО "СНЭМА-СЕРВИС" в ООО «Роуз»...Ведь alexsurf, говорит, что:

Quote (alexsurf)
При переписке сменили адрес:
Исполнитель : ООО «Роуз»
 
менеджерДата: Воскресенье, 20.03.2011, 6:46:06 | Сообщение # 7
1
Группа: Удалённые
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено (20.03.11, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата (proejectsakhalin2)
Всем привет...подскажите кто знает этот адрес??? job-on-sakhalin@mail.ru
Очень надо знать какая это рекрутинговая компания?
я пишу а они все время молчат

Да, справедливо: возьмите себе за правило не отвечать на яндексы, рамблеры от КА. Этого не может быть просто.
Или черные КА работают
 
Форум нефтяников » Общение и полезные советы » Полезная информация » job-on-sakhalin@mail.ru (job-on-sakhalin@mail.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: