Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Практика в ВТК - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Практика » Практика в ВТК (В ковычках практика...)
Практика в ВТК
[ggd]cooperДата: Суббота, 02.02.2008, 2:02:35 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не был в интернете. Заше, увидел вакансии от Восточно Транснациональной компании. Я там работал Оператором ДНГ. Могу рассказать, кому интересно...
 
Industrial_manДата: Понедельник, 18.02.2008, 4:24:50 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно. Расскажи по подробней, о компании, что она из себя представляет, где какие точки имеет, и адресок с вакансиями.. если вас не затруднит. А то мне этим летом практику предстоит проходить, хочется в достойное место попасть.
 
[ggd]cooperДата: Вторник, 19.02.2008, 9:28:20 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с того, что был я там в 2006ом еще (летом), так что может сейчас что-то изменилось. Практика на Средне-Нюрольском метсторождении, вахта 15 дней. Еще у компании есть Хвойное, Лугинецкое, Ключевское месторождения, сейчас еще в Красноярском крае купили несколько месторождений, хотя может я и ошибаюсь.
Что касается Средне-Нюрольского, то условия я бы сказал отличные: 2 общежития по 2 чела в комнате, суточные, столовая "Снежинка" вроде)), прачечная, баня, в общаге душ, даже спортзал был, коллектив тоже хороший, но эт кому как... На счет других участков сказать ничего не могу, хвойное вроде новое было, там почти ничего еще не было...
Вакансии и контакты есть на их сайте www.vtk.ru и тут конечно.
На сколько я знаю, это хорошо развивающееся предприятие, так что смотрите сами. И я что-то не понял на счет достойного места? Что вы имели ввиду? зы на сайте фотки есть, так что можно и своими глазами все увидеть...


Сообщение исправлено [ggd]cooper - Вторник, 19.02.2008, 9:32:03
 
praporДата: Суббота, 01.03.2008, 12:35:22 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а какая зарплата??
 
UTAДата: Суббота, 01.03.2008, 2:47:54 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (|ggd|cooper)
На сколько я знаю, это хорошо развивающееся предприятие, так что смотрите сами. И я что-то не понял на счет достойного места? Что вы имели ввиду? зы на сайте фотки есть, так что можно и своими глазами все увидеть...

Зарплата какая У оператора исследователя,днг и мастера Давай говори ПЛZ


Надо жить богато и красиво
 
[ggd]cooperДата: Вторник, 04.03.2008, 10:15:43 | Сообщение # 6
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж не работадатель. свяжитесь и узнайте сами))) мне смысла говорить нет. dry
 
UTAДата: Вторник, 04.03.2008, 9:25:58 | Сообщение # 7
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Бу га га А зачем писать тему то wacko

Надо жить богато и красиво
 
[ggd]cooperДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:29:15 | Сообщение # 8
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы просто не те вопросы задаете. Industrial_man задал конкретный вопрос. А вы так говорите, как-будто вакансия должна состоять из названия и цифры. Лучше тогда искать вакансии в газетах, где пишут типа "Инженер, от 15000 руб. тел....":D . ЗЫ. На западе вообще считается оскорбительным спрашивать о зарплате...
 
RiflenokДата: Вторник, 11.03.2008, 6:42:06 | Сообщение # 9
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажи, пожалуйста, а ты студент и что требуется, для того, чтобы поехать вахтным способом на практику?
 
[ggd]cooperДата: Среда, 12.03.2008, 11:18:40 | Сообщение # 10
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пока еще студент. Я попал туда, скажем так, через связи. Но! Со мной там работал парень один, он вообще не имел высшего образования, только специальное - оператор ДНГ. Так он как раз проходил именно практику после своего обучения. Был еще один человек, который только что выпустился (инженер, вроде с ТПУ) и ехал на 2 вахты сразу на стажировку и потом уже соответственно на работу... Так что я думаю если с ними связаться, то может быть можно договориться.
И еще, чтобы поехать на вахту, я думаю, что нужны конечно документы оператора или еще кого-нибудь smile
 
DrugONДата: Среда, 15.10.2008, 3:05:55 | Сообщение # 11
1
Группа: Техподдержка
Сообщений: 149
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|ggd|cooper)
На западе вообще считается оскорбительным спрашивать о зарплате...

Неверное утверждение!
Пора учиться не только достойно работать, это всего лишь полдела, а то и меньше.
Нужно уметь достойно продать себя. И вопросы о зарплате никак оскорбительными быть не могут. Ставьте себя на место работодателя - если к Вам пришел человек и на работу и даже не заикнулся о зарплате, значит:
либо он абсолютный ноль и рад тому, что его вообще берут,
либо он крайне не уверен в себе, что тоже хорошего не сулит, ибо инициатив и отдачи в работе от такого не жди.


_
С Уважением, Алексей
 
artekДата: Вторник, 10.02.2009, 2:04:54 | Сообщение # 12
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
так адреса будут??? никакой конкретики в теме. Общие слова...
Поделились бы куда, что, как устраиваться.


студент Сам ГТУ...Кафедра разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
 
ivan8970102Дата: Суббота, 03.04.2010, 3:52:42 | Сообщение # 13
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите надо пройти практику в нефтяной компании.Сам студент ТюмГНГУ кафедра "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" 5курс заочник.
Прикрепленный файл: 7306800.jpg (107.7 Kb)


Коржов Иван Васильевич
 
Паша86Дата: Среда, 02.06.2010, 3:25:03 | Сообщение # 14
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
дааа, с практикой тяжко сейчас!!! Сам скоро на преддиплом должен идти, а вариантов шаром покати!!!
Что делать, люди добрые))?!?!
 
NegretyonokДата: Вторник, 12.10.2010, 4:18:13 | Сообщение # 15
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Паша86)
дааа, с практикой тяжко сейчас!!! Сам скоро на преддиплом должен идти, а вариантов шаром покати!!! Что делать, люди добрые))?!?!

у меня такая же беда... нужно преддипломку проходить и даже незнаю как и искать где?! sad
 
TenhiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:45:12 | Сообщение # 16
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне нужна преддипломную smile А слесарей КИПиА туда берут? Точно работают люди с моей специальности на вахтах. Но интересно, востребованы ли сейчас. Хотелось бы именно в ВТК
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Практика » Практика в ВТК (В ковычках практика...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: