Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нужен совет. - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Нужен совет. (Нужен совет)
Нужен совет.
ВячяДата: Четверг, 19.05.2011, 10:04:37 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Помогите,пожалуйста!Нужен взвешенный совет умного человека.Я работаю в Новокуйбышевском заводе катализаторов оператором технологической установки 5-го разряда.Предприятие является дочкой Роснефти.Завод-мертвый,две установки:одна-на консервации уже три года,другая-1951-го года постройки,работает 2 месяца в году,остальные 10 месяцев технологический простой.Все бы бросить,найти новую работу и уйти,да есть одно но.Начальство обещает через два года построить новые установки производства современных катализаторов по лицензии Axens.После чего якобы жизнь на заводе изменится и будут нормальные зарплаты,а пока тухляк полный.Как быть?Ждать лучших времен или бежать к чертовой матери.Сам считаю,что производство катализаторов для нефтепереработки является перспективным и прибыльным делом.
 
speakermwДата: Четверг, 19.05.2011, 11:23:49 | Сообщение # 2
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Сколько тебе лет? Куда собираешься уходить? Я бы начал подыскивать работу с нормальным окладом, если будет так действительно как он говорит, то через пару лет тебя обратно думаю возьмут без проблем, если ты нормально, по-человечески уволишься, но увольняться надо только после того, как найдешь новую работу перспективней.
 
ВячяДата: Четверг, 19.05.2011, 12:25:39 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне 25.Уходить хочу либо в Сервисную Сибирскую Компанию,либо на НкНпз.Но проблема в том,что на НПЗ берут
только сливщиком-разливщиком,а хотелось бы оператором.А оператором нереально.
 
speakermwДата: Четверг, 19.05.2011, 1:32:04 | Сообщение # 4
5
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Репутация: 19
Статус: Offline
Если и уходить, то уходить только на большую зарплату, большую это порядка 20-25% чем получаешь сейчас, в противном случае смысла не вижу менять работу
 
ВячяДата: Четверг, 19.05.2011, 2:35:52 | Сообщение # 5
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!!!
 
Форум нефтяников » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Роснефть » Нужен совет. (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: